https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526966633_14.jpg
Отбор в империи драконов
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1679 в Любовное фэнтези
#506 в Юмористическое фэнтези
22.03.2018 — 27.06.2018
2319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Спасибо за проду!
Странное поведение у Ларс и оно заставляет напрячься. Или она действительно просто переживает за Тессу... И что интересного расскажет она.. и да, меня так же интересует: почему из людей выбирают невест себе драконы... В чем причина то...
Спасибо огромное за продолжение, очень интересно!!!!
Мягко стелет эта леди Ларс, а вот удобно ли будет спать? Спасибо автору.
Спасибо огромное за продочку)))
Спасибо!
Спасибо!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Интересно, все эти занятия продуманы, или преподавательницы могут проявить инициативу? Если продуманы, то на любые проявления индивидуальности невест должны существовать методики их использования с той же целью - подготовить к браку с драконом. Вот эта беседа в саду: это просто подведение итогов курса обучения - или хитрое завершение с той самой целью. Ведь за время обучения преподавательница должна была хорошо изучить Тэсс, выяснить причины её негативного отношения в драконам и повлиять на её мнение. Показать бесполезность сопротивления и все плюсы положения жены дракона. Кнут и пряник.
Спасибо за продочку!
Да, нашла новые приключения на свою пятую точку. Очень интересно что же будет дальше! Спасибо большое!!!
Спасибо!
Что-то подозрительно предложение "помочь" в случае затруднений. Да и как искать "помощницу", когда занятий не будет?
Спасибо!! Вот я думала, что преподавательница хочет "без чужих ушей" поговорить. Но не спешит она делиться секретами. Почему драконицы не могут стать женами высокопоставленных драконов?? Что там за тайны?? Ждем!!!
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо большое
Искренняя забота или... свои цели преследует?... Странно... Посмотрим, что дальше... Спасибо! Вдохновения)
Спасибо за продолжение!
Да, с драконшами дело нечисто!
Ага , можно говоришь положиться, а правды все равно не добиться!! Вот и доверяй таким.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена