https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526966633_14.jpg
Отбор в империи драконов
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1686 в Любовное фэнтези
#507 в Юмористическое фэнтези
22.03.2018 — 27.06.2018
2319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Спасибо огромное за продочку)))
А у меня вот какой вопрос. Когда она задаст себе вопрос, а хочет ли ее сестра сбежать с ней, если практически все девушки воспринимают это замужество как дар небес))) и ее сестра тоже всегда хотела замуж???? Или у них в те времена у всех женщин с головой и аналитикой была беда??? Тогда еще понятна ее одержимость спасти сестру...тоько мне как то кажется, что ее сестре это не надо((((
Ха! Узнать способ, как инсценировать смерть! Нет таких проблем, которых не решила бы женщина!
Хм... Вот интересно, не является ли Софи парой Дигриса:)
Вот все хорошо, но постоянное маньячное решение найти Софи и сбежать уже бесит! А вдруг сестра всем довольна и уже нашла свою любовь???
Интересно, а почему она просто не спросит у него о сестре?.. Ведь есть шанс, что и увидеться они смогут) А если сестра не хочет домой?.. Спасибо!)
Спасибо за проду.книга супер жду продолжения с нетерпением.!!!
В дело вмешивается 3я сила, которая хочет подчинить драконов, уже интересней чем просто любовно-драконья мутотеть.
Жалко Шону. Надеюсь драконы смогут ей помочь. Спасибо за продолжение!!!
Диктатор! Деспот! Тиран! Чтобы еще такое про этого дракона сказать?
Оооооо, как Элджи прям зациклился на Тессе! Уже заявил, что и в другом мире найдет! А Тесса совсем перестала его бояться)
А водички жалко... Ещё и эти ограничения. Эх, не полазит она больше в окна((((
Похоже дракон настроен очень серьезно.
Ого, что же такое страшное случилось с Шоной??? Неужели какая-то зараза... Или она не приняла магсеанс??? Страшно то как(((
Спасибо!
Спасибо огромное за продочку)))
Спасибо большое
Спасибо!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Это несчастье - то, чего ожидал Элджернар? Следствие темного ритуала с жертвоприношением?
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена