https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526966633_14.jpg
Отбор в империи драконов
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1686 в Любовное фэнтези
#507 в Юмористическое фэнтези
22.03.2018 — 27.06.2018
2319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо огромное за продочку)))
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Задела бы вопрос, а почему невесты дают клятвы, а женихи нет.
Спасибо огромное за продочку)))
Любопытненькое предложение - сразу брак. А как же проверка на плодовитость? Спасибо за продочку.
Всё умиляюс словам фыбзики и никотята. Такая милота.... но описание ;)
Спасибо!
Спасибо автору!
Спасибо!!!
Спасибо большое,очень интересная попытка договориться,а вот к чему она приведёт,большой вопрос,дракон для себя уже всё решмл и надо показать,что и мнение второй стороны,должно иметь значение.
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Да, назвать "незавидной участью" роль жены такого ва-а-ажного дракона - это действительно нанести ему оскорбление :-)
Ооох, что-то разговор пошел совсем не туда, куда надо... Совсем не туда(
Спасибо:))
Вот какой может быть компромисс? В положении Тесс возможно только выторговать для себя хоть капельку свободы, хоть возможность заниматься любимым травничеством (хотя, кого он ей позволит лечить?!!), от участи жены и матери она не отвертится, очень уж подходит дракону, он своего не упустит. И не отпустит ни за что.
Я понимаю, что хотела сказать автор в нашей прежней дискуссии: Элджернар - достойная личность с широким кругозором, он может быть инетресным собеседником и, возможно, учителем, даже не учитывая его богатство, положение и значимость в драконьем обществе, его не грех полюбить. Беда только в том, что Тэсс тоже самостоятельная личность, редкость в то время в её обществе, а он подходит к ней исключительно с потребительской точки зрения и постоянно осуществляет насилие, не пытаясь достичь её согласия, исключительно насилие, и она это понимает и пытается сохранить себя, а возможности этой у нее нет. Её ломают, подчиняют и привораживают.
Спасибо!
"незавидная участь"... Похоже будут переубеждать! Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена