https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526966633_14.jpg
Отбор в империи драконов
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1851 в Любовное фэнтези
#577 в Юмористическое фэнтези
22.03.2018 — 27.06.2018
2319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток и доброго здоровья автору!
Спасибо за новый кусочек!
Представляю, как взбесится Элджернар, когда увидит свою "будущую жену" за восторженным изучением подарка от другого дракона, в то время как его подарок валяется забытый где-то в кармане!
Спасибо!
Все-таки "следилку" повесил? Умён и предусмотрителен - с таким тяжело тягаться :-)
Спасибо!
Жаль Дигрис останется неудел, он мне больше нравится,да и на мой взгляд повнимательней будет, чем Элдж) В общем, если что, я его себе заберу, на всякий случай)))
Спасибо!
хахахха))))Я так всегда начальству говорю, когда влом что-то делать))) " Нет меня, я Вам снюсь")))) Но почму-то ни разу не прокатило! Прям как у Тессы с Элджи))) И ведь угораздило его прям в этот момент появиться то... Хотя, мы же знали, что он к ней идет. Так что иного и не ожидали.. А теперь посмотрим что Тесса скажет в своё оправдание по поводу ночного гуляния по саду.) А ведь еще справочник Элджи не видел...
Спасибо!
А может после вручения подарков Софию переведут в золотое поместье?
Спасибо.
И все таки Элджи = Ник? Спасибо за продолжение, будем ждать с нетерпением следующую часть)
Спасибо большое за продочку!
Добрый день,уррра,я очухалась после бибночи и догнала в чтении окоп,теперь снова со всеми слежу за приключениями Тэс в окружении доаконов,чувствую,ждёт Элджа сюрприз,выбранная невеста с интересной книгой,погружённая в чтение,а не любующуяся его дорогим подарком,такой удар по драконьему самолюбию.
Спасибо за продолжение.
Спасибо огромное за продочку)))
Спасибо
Спасибо большое
А что сестра....
Спасибо! Настроения)
Спасибо!
Представила муху, размером с человеческую голову... содрогнулась от ужаса... А если это комар???? Капец....
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена