Книга. "Отбор в империи драконов" читать онлайн

Отбор в империи драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, похищение и побег

Рейтинг:
11994
13468 1093039

Текущий рейтинг:
#2030 в Любовное фэнтези
#641 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 284 стр.

22.03.2018 — 27.06.2018


Аннотация к книге "Отбор в империи драконов"

Если твою сестру похитили, причем не куда-нибудь, а на Драконий материк, на отбор к самому наглому и таинственному племени, волей-неволей отправишься за ней! Вот только сначала я разработала план побега, а затем добилась, чтобы меня тоже похитили. Благо это несложно: бездушные ящеры как раз вышли на охоту за невестами… И пусть отбор хранит в себе много пугающих тайн и секретов, нет такой силы, что способна меня остановить! Я спасу нас обеих от навязанной судьбы, и никакой, даже самый могущественный и настырный жених мне не помеха.
Если только, конечно, он не окажется… Стоп. Почему я вообще об этом подумала?




2319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2018, 09:35:07

блииин,похоже не судьба дочитать((

Спасибо большое

Очень хочется, чтобы у Гг с Элджернаром все получилось. Понравился мне этот дракон! Спасибо за проду!

Спасибо!

Спасибо. Всё-таки дракон заполучил девушку.

avatar
08.04.2018, 09:02:31

Спасибо! Вот и к чему это он про любовниц сказал? Хвастается?

avatar
08.04.2018, 08:49:39

Привольно, Дигрис видимо в шоке от неё, но с голубоглазым решил не тягаться.) и куда он её потащил.)

avatar
08.04.2018, 08:36:31

Спасибо за проду! Мужики пошипели между собой, и Дигрис решил не рисковать)))

avatar
08.04.2018, 07:39:56

Спасибо) С праздником, Вас! ! ! Христос Воскресе! !!

avatar
08.04.2018, 07:44:38

Христосе Воскресе, друзья! Вот только с церкви, позавтракали и сюда)))
Ох и Тесса))) режим травницы включен - я хихикала... Блин, знать бы что Элдж прошипел Ди .. любопытно же... А у Элджа крышу то постепенно сносит от ревности... Эх, не видать таки Тессе серебряного поместья... Но а чем черт не шутит...

avatar
08.04.2018, 07:43:44

Спасибо!

avatar
08.04.2018, 07:41:32

Доброе утро,спасибо огромное,всё дракон озверел,бедненький,жил-не тужил,все подчинялись,а тут,бац,такая вот несговорчивая,неподдающаяся попалась.

avatar
06.04.2018, 13:38:20

Ага, значит, халява закончилась)))) Грядет подписка! Ммм, запишите меня на розыгрыш!

Гг с характером, под стать драконам, очень нравится повествование. Спасибо!

Спасибо про продолжение! За интересное предложение! За Вашу порядочность (Вы в самом начале предупредили о возможной подписке, что встречается сейчас очень редко)! Творческого вдохновения!

avatar
06.04.2018, 17:43:04

Молодец, девочка, так держать! Остановились, как всегда, на самом интересном месте))
В розыгрыше обязательно поучаствую, вдруг повезет?

Решил таки украсть с отбора?
А цветочки то с ней остались!!! Усыпит всех!!
Спасибо

avatar
06.04.2018, 20:19:04

Спасибо большое! На самом интересном месте остановились.Теперь фантазия такого нарисует!Как у дракона, так и у читателей.Вдохновения и с наступающим светлым Христовым днем!

Спасибо за книгу. Случайно обнаружила, читаю с удовольствием, отлично

Спасибо!) А что там происходит?.. Наверняка, что-то невинное, например, достать понравившееся яблочко)) А так... каждый понимает в меру своей испорченности!) Вдохновения))