https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526966633_14.jpg
Отбор в империи драконов
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2030 в Любовное фэнтези
#641 в Юмористическое фэнтези
22.03.2018 — 27.06.2018
2319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблииин,похоже не судьба дочитать((
Спасибо большое
Очень хочется, чтобы у Гг с Элджернаром все получилось. Понравился мне этот дракон! Спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо. Всё-таки дракон заполучил девушку.
Спасибо! Вот и к чему это он про любовниц сказал? Хвастается?
Привольно, Дигрис видимо в шоке от неё, но с голубоглазым решил не тягаться.) и куда он её потащил.)
Спасибо за проду! Мужики пошипели между собой, и Дигрис решил не рисковать)))
Спасибо) С праздником, Вас! ! ! Христос Воскресе! !!
Христосе Воскресе, друзья! Вот только с церкви, позавтракали и сюда)))
Ох и Тесса))) режим травницы включен - я хихикала... Блин, знать бы что Элдж прошипел Ди .. любопытно же... А у Элджа крышу то постепенно сносит от ревности... Эх, не видать таки Тессе серебряного поместья... Но а чем черт не шутит...
Спасибо!
Доброе утро,спасибо огромное,всё дракон озверел,бедненький,жил-не тужил,все подчинялись,а тут,бац,такая вот несговорчивая,неподдающаяся попалась.
Ага, значит, халява закончилась)))) Грядет подписка! Ммм, запишите меня на розыгрыш!
Гг с характером, под стать драконам, очень нравится повествование. Спасибо!
Спасибо про продолжение! За интересное предложение! За Вашу порядочность (Вы в самом начале предупредили о возможной подписке, что встречается сейчас очень редко)! Творческого вдохновения!
Молодец, девочка, так держать! Остановились, как всегда, на самом интересном месте))
В розыгрыше обязательно поучаствую, вдруг повезет?
Решил таки украсть с отбора?
А цветочки то с ней остались!!! Усыпит всех!!
Спасибо
Спасибо большое! На самом интересном месте остановились.Теперь фантазия такого нарисует!Как у дракона, так и у читателей.Вдохновения и с наступающим светлым Христовым днем!
Спасибо за книгу. Случайно обнаружила, читаю с удовольствием, отлично
Спасибо!) А что там происходит?.. Наверняка, что-то невинное, например, достать понравившееся яблочко)) А так... каждый понимает в меру своей испорченности!) Вдохновения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена