Книга. "Отбор в империи драконов" читать онлайн

Отбор в империи драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, похищение и побег

Рейтинг:
11994
13467 1093028

Текущий рейтинг:
#2015 в Любовное фэнтези
#639 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 284 стр.

22.03.2018 — 27.06.2018


Аннотация к книге "Отбор в империи драконов"

Если твою сестру похитили, причем не куда-нибудь, а на Драконий материк, на отбор к самому наглому и таинственному племени, волей-неволей отправишься за ней! Вот только сначала я разработала план побега, а затем добилась, чтобы меня тоже похитили. Благо это несложно: бездушные ящеры как раз вышли на охоту за невестами… И пусть отбор хранит в себе много пугающих тайн и секретов, нет такой силы, что способна меня остановить! Я спасу нас обеих от навязанной судьбы, и никакой, даже самый могущественный и настырный жених мне не помеха.
Если только, конечно, он не окажется… Стоп. Почему я вообще об этом подумала?




2319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2018, 07:35:12

Спасибо!! Спинку чешет?))) А этот сейчас приревнует?))) Ждем!!! Со светлым праздником!! Хороших выходных!!

avatar
06.04.2018, 07:33:48

Спасибо

avatar
05.04.2018, 09:15:20

демарш. женская гордость и уязвленное самолюбие - это взрывная смесь. поддерживаю героиню: если она так нужна дракону, тогда нужно ей показать, добиваться, а не приказывать и внушать. а любить его он тоже заставит или внушит?
спасибо, как всегда, держите в тонусе, вдохновения.

Дойдёт, не дойдёт, дойдёт, не дойдёт .... Побежала за ромашкой ))))эх, ревматизм (((((

avatar
06.04.2018, 02:04:12

Обычные девушки беременеют от драконов, потому что драконихи не могут? Или потому что их нет? И что то мне подсказывает что после рождения девушки умирают, не зря же служанка расстроилась, когда увидела наряд

avatar
05.04.2018, 13:14:02

Пусть идет к кареглазому, он хотя бы пахнет приятно! Хи-хи!

avatar
05.04.2018, 14:16:09

Ой ой ой ей этот выбор аукнется, автор вы как всегда интригуете)))

avatar
05.04.2018, 15:22:09

Спасибо!
Какой смысл идти к другому? Или это тактика - сделаю себе хуже, зато назло дракону?

avatar
05.04.2018, 15:00:17

Хочу выразить благодарность автору за новую книгу.Читать одно удовольствие.
Море эмоций, накал страстей, искрометного юмора, необычных ситуаций...и это все в одной книге

avatar
05.04.2018, 21:40:33

Здравствуйте, уважаемый автор! Понравилась завязка сюжета, интересно,легко читается. Жду с нетерпением продолжения! Спасибо за труд!

avatar
06.04.2018, 07:18:24

Явно она куда то решила залезть.) а синиглазый дракон сейчас напридумывает. Интересно , а зачем они воруют деаушек, раз уже есть договор за охрану леса. Думаю нашлось бы итак много желающих без воровства.

avatar
05.04.2018, 16:40:10

Здравствуйте, уважаемый автор! Понравилась завязка сюжета, сразу интересно, не затянуто. Хотя идея с оборотнем-драконом не особо оригинальная, но Ваша интерпретация мне очень понравилась. Некоторые моменты откровенно повеселили, спасибо за хорошее настроение) Безумно классная сцена с шорги, явственно представила этих красивых и хитрых животных. Немного не хватает более детального описания внешности персонажей, каких-либо особенностей, которые отличали бы их от других, особенно это касается драконов. Хотя, возможно, нужно просто больше текста и тогда станет понятнее. Также понравилось, что хотя у главной героини и довольно типичный характер для этого жанра, она всё равно выделяется и запоминается благодаря своей любви к сестре. Определенно буду с нетерпением ждать продолжения! Спасибо за труд!

avatar
05.04.2018, 20:07:14

Ох, была бы очень разочарована , если бы Тесса поддалась внушению и выбрала этого дракона. Теперь становится всё интересней. Книга читается легко, может и не затягивает , но увлекает. Очень нравится , что текст не акцентрируется на внешности героев и их самокритичности. Хочется продолжения и хочется верить , что Тесса ещё поборется за свою свободу и свободу сёстры, прежде чем сдаться на милость дракону.

avatar
05.04.2018, 22:55:11

Впервые рассказали о сестре: и погулять любила, и врядь ли поедет домой. Может старшей сестре о своей судьбе задуматься пора? Все таки она в золотом доме и выбор её может быть высоким и вот тогда она сестре и поможет. А так, ну сошлют в серебряный, и что, она думает оттуда сбежит?

avatar
05.04.2018, 22:49:37

Так волнительно ! Интересно что же предпримет наш дракончик ??
С нетерпением жду продолжения .

avatar
05.04.2018, 22:31:54

Чёрт, на самом интересном)))

avatar
05.04.2018, 22:20:07

Спасибо за продочку!

как же тяжело, когда нет прододжения

avatar
05.04.2018, 21:49:37

Тесса снова нарывается:):):) Думаю. что дракон уже понял что она не поддается внушение и его это должно насторожить. Очень интересно что дракон предпримет в ответ:):):) Спасибо автору!

Называется, подергала кота за усы, в данном случае - дракона за хвост.)))
Спасибо.