https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526966633_14.jpg
Отбор в империи драконов
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2015 в Любовное фэнтези
#639 в Юмористическое фэнтези
22.03.2018 — 27.06.2018
2319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Спинку чешет?))) А этот сейчас приревнует?))) Ждем!!! Со светлым праздником!! Хороших выходных!!
Спасибо
демарш. женская гордость и уязвленное самолюбие - это взрывная смесь. поддерживаю героиню: если она так нужна дракону, тогда нужно ей показать, добиваться, а не приказывать и внушать. а любить его он тоже заставит или внушит?
спасибо, как всегда, держите в тонусе, вдохновения.
Дойдёт, не дойдёт, дойдёт, не дойдёт .... Побежала за ромашкой ))))эх, ревматизм (((((
Обычные девушки беременеют от драконов, потому что драконихи не могут? Или потому что их нет? И что то мне подсказывает что после рождения девушки умирают, не зря же служанка расстроилась, когда увидела наряд
Пусть идет к кареглазому, он хотя бы пахнет приятно! Хи-хи!
Ой ой ой ей этот выбор аукнется, автор вы как всегда интригуете)))
Спасибо!
Какой смысл идти к другому? Или это тактика - сделаю себе хуже, зато назло дракону?
Хочу выразить благодарность автору за новую книгу.Читать одно удовольствие.
Море эмоций, накал страстей, искрометного юмора, необычных ситуаций...и это все в одной книге
Здравствуйте, уважаемый автор! Понравилась завязка сюжета, интересно,легко читается. Жду с нетерпением продолжения! Спасибо за труд!
Явно она куда то решила залезть.) а синиглазый дракон сейчас напридумывает. Интересно , а зачем они воруют деаушек, раз уже есть договор за охрану леса. Думаю нашлось бы итак много желающих без воровства.
Здравствуйте, уважаемый автор! Понравилась завязка сюжета, сразу интересно, не затянуто. Хотя идея с оборотнем-драконом не особо оригинальная, но Ваша интерпретация мне очень понравилась. Некоторые моменты откровенно повеселили, спасибо за хорошее настроение) Безумно классная сцена с шорги, явственно представила этих красивых и хитрых животных. Немного не хватает более детального описания внешности персонажей, каких-либо особенностей, которые отличали бы их от других, особенно это касается драконов. Хотя, возможно, нужно просто больше текста и тогда станет понятнее. Также понравилось, что хотя у главной героини и довольно типичный характер для этого жанра, она всё равно выделяется и запоминается благодаря своей любви к сестре. Определенно буду с нетерпением ждать продолжения! Спасибо за труд!
Ох, была бы очень разочарована , если бы Тесса поддалась внушению и выбрала этого дракона. Теперь становится всё интересней. Книга читается легко, может и не затягивает , но увлекает. Очень нравится , что текст не акцентрируется на внешности героев и их самокритичности. Хочется продолжения и хочется верить , что Тесса ещё поборется за свою свободу и свободу сёстры, прежде чем сдаться на милость дракону.
Впервые рассказали о сестре: и погулять любила, и врядь ли поедет домой. Может старшей сестре о своей судьбе задуматься пора? Все таки она в золотом доме и выбор её может быть высоким и вот тогда она сестре и поможет. А так, ну сошлют в серебряный, и что, она думает оттуда сбежит?
Так волнительно ! Интересно что же предпримет наш дракончик ??
С нетерпением жду продолжения .
Чёрт, на самом интересном)))
Спасибо за продочку!
как же тяжело, когда нет прододжения
Тесса снова нарывается:):):) Думаю. что дракон уже понял что она не поддается внушение и его это должно насторожить. Очень интересно что дракон предпримет в ответ:):):) Спасибо автору!
Называется, подергала кота за усы, в данном случае - дракона за хвост.)))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена