https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526966633_14.jpg
Отбор в империи драконов
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2015 в Любовное фэнтези
#639 в Юмористическое фэнтези
22.03.2018 — 27.06.2018
2319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Хммм... ну вот даже не знаю... если этот выбор никаких последствий не несет то молодец что так поступила. Хотя здесь ведь выбирают драконы. Тогда зачем этот выбор? Мне кажется что уж лучше выбрать дракона с которым ты знакома, чем не понятно кого и что ожидать от незнакомого.
удивляет что Тесса до сих пор не понимает кто же такой Элдженар. Да, она не воспринимает себя невестой, но ведь не зря ходила на занятия политикой? Могла бы применить эти знания.
Так и знала... Детский поступок, но я б так не поступила. Но у Тесса сестра и цель, так что я не удивляюсь. Вот только какие будут последствия этого поступка.... Ведь Элджи считает ее почти своей...
Спасибо!
Спасибо! Всё верно. В стане врага нельзя поступать так, как от тебя ждут.
Спасибо!!!!!!!
Спасибо!
А тому другому дракону потом шею намылят, что дорогу перешел?! ))) спасибо!
Спасибо автору вдохновения и музы! ну что тесса делает интерестно как он на ее выбор отреагирует ?!
Не просто ей будет...
Спасибо!
редко случается так, что читая книгу, переживаешь каждую ситуацию вместе с героями (уж у меня, так точно), но здесь... эта сказка действительно затянула. Спасибо)
Какой дракон не хороший, магию подчинения применяет к девушке, чтобы добиться своего..
Читаю с огромным удовольствием, хочется еще и еще))
Спасибо! Что то побег никак не происходит!
Интересно, а как дилдил определяет, мужчина или женщина?
А если героиня его выберет, ей будет необходимо подписать договор на замужество автоматически? А как же побег? Спасибо, буду ждать проду!
Очень интересный сюжет, единственное не хватает, описания внешности ГГ, у драконов представляются одни глаза(серые,голубые,карие),а героиня?Какие волосы,глаза?Просто хотелось,как то представлять их в голове.Спасибо
Ооо, какая завязке мне нравится))) спасибо автор
Спасибо)))
Это прекрасно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена