Книга. "Отбор в империи драконов" читать онлайн

Отбор в империи драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, похищение и побег

Рейтинг:
11994
13467 1093016

Текущий рейтинг:
#2015 в Любовное фэнтези
#639 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 284 стр.

22.03.2018 — 27.06.2018


Аннотация к книге "Отбор в империи драконов"

Если твою сестру похитили, причем не куда-нибудь, а на Драконий материк, на отбор к самому наглому и таинственному племени, волей-неволей отправишься за ней! Вот только сначала я разработала план побега, а затем добилась, чтобы меня тоже похитили. Благо это несложно: бездушные ящеры как раз вышли на охоту за невестами… И пусть отбор хранит в себе много пугающих тайн и секретов, нет такой силы, что способна меня остановить! Я спасу нас обеих от навязанной судьбы, и никакой, даже самый могущественный и настырный жених мне не помеха.
Если только, конечно, он не окажется… Стоп. Почему я вообще об этом подумала?




2319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
05.04.2018, 09:07:32

Хммм... ну вот даже не знаю... если этот выбор никаких последствий не несет то молодец что так поступила. Хотя здесь ведь выбирают драконы. Тогда зачем этот выбор? Мне кажется что уж лучше выбрать дракона с которым ты знакома, чем не понятно кого и что ожидать от незнакомого.

avatar
04.04.2018, 13:31:16

удивляет что Тесса до сих пор не понимает кто же такой Элдженар. Да, она не воспринимает себя невестой, но ведь не зря ходила на занятия политикой? Могла бы применить эти знания.

avatar
05.04.2018, 09:00:56

Так и знала... Детский поступок, но я б так не поступила. Но у Тесса сестра и цель, так что я не удивляюсь. Вот только какие будут последствия этого поступка.... Ведь Элджи считает ее почти своей...

avatar
05.04.2018, 08:58:03

Спасибо!

avatar
05.04.2018, 08:57:10

Спасибо! Всё верно. В стане врага нельзя поступать так, как от тебя ждут.

avatar
05.04.2018, 08:46:12

Спасибо!!!!!!!

Спасибо!

avatar
05.04.2018, 08:38:01

А тому другому дракону потом шею намылят, что дорогу перешел?! ))) спасибо!

avatar
05.04.2018, 08:42:09

Спасибо автору вдохновения и музы! ну что тесса делает интерестно как он на ее выбор отреагирует ?!

avatar
05.04.2018, 08:32:09

Не просто ей будет...

avatar
05.04.2018, 08:30:56

Спасибо!

avatar
04.04.2018, 08:42:32

редко случается так, что читая книгу, переживаешь каждую ситуацию вместе с героями (уж у меня, так точно), но здесь... эта сказка действительно затянула. Спасибо)

avatar
04.04.2018, 09:08:53

Какой дракон не хороший, магию подчинения применяет к девушке, чтобы добиться своего..
Читаю с огромным удовольствием, хочется еще и еще))

avatar
04.04.2018, 11:22:25

Спасибо! Что то побег никак не происходит!

avatar
04.04.2018, 16:25:50

Интересно, а как дилдил определяет, мужчина или женщина?
А если героиня его выберет, ей будет необходимо подписать договор на замужество автоматически? А как же побег? Спасибо, буду ждать проду!

avatar
04.04.2018, 22:00:20

Очень интересный сюжет, единственное не хватает, описания внешности ГГ, у драконов представляются одни глаза(серые,голубые,карие),а героиня?Какие волосы,глаза?Просто хотелось,как то представлять их в голове.Спасибо

avatar
04.04.2018, 14:05:09

Ооо, какая завязке мне нравится))) спасибо автор

avatar
05.04.2018, 00:20:19

Спасибо)))

avatar
04.04.2018, 23:30:12

Это прекрасно!!!