Книга. "Отбор в империи драконов" читать онлайн

Отбор в империи драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, похищение и побег

Рейтинг:
11994
13467 1093013

Текущий рейтинг:
#2015 в Любовное фэнтези
#639 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 284 стр.

22.03.2018 — 27.06.2018


Аннотация к книге "Отбор в империи драконов"

Если твою сестру похитили, причем не куда-нибудь, а на Драконий материк, на отбор к самому наглому и таинственному племени, волей-неволей отправишься за ней! Вот только сначала я разработала план побега, а затем добилась, чтобы меня тоже похитили. Благо это несложно: бездушные ящеры как раз вышли на охоту за невестами… И пусть отбор хранит в себе много пугающих тайн и секретов, нет такой силы, что способна меня остановить! Я спасу нас обеих от навязанной судьбы, и никакой, даже самый могущественный и настырный жених мне не помеха.
Если только, конечно, он не окажется… Стоп. Почему я вообще об этом подумала?




2319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2018, 08:08:47

Очень интересная мысль.

avatar
04.04.2018, 08:07:25

Спасибо большое! поскорее ждем продолжения) прям не терпится узнать что же Элджернар придумал

avatar
04.04.2018, 08:06:49

Ишь ты:выбери меня,выбери меня...Дракон-счастья ,мать его дракониха!Они там,что за женщинами вообще ухаживать не умеют?

avatar
04.04.2018, 08:03:41

Гипнотезер...... спасибо!

avatar
04.04.2018, 08:03:25

Спасибо за продочку!

avatar
04.04.2018, 07:58:33

Ух... Что же этот дракон такое придумал... Надеюсь Тесса ему поддасться...

avatar
04.04.2018, 07:41:26

Спасибо!

Спасибо!

avatar
04.04.2018, 07:39:29

Спасибо!

avatar
04.04.2018, 07:39:19

Все таки влияют на невест.

avatar
04.04.2018, 07:37:54

Спасибо

Спасибо, мне нравится прочитанное.

avatar
03.04.2018, 08:19:53

Спасибо! Вот переживаю за героиню! Понятно, что шаблон подобных произведений сводится к тому, что героиня примиряется со своим положением и находит свое счастье. Но с души от такого воротит. одно дело - согласиться на ухаживание, другое - покориться насилию, хоть и мягкому. Дрконам, так понимаю, важна энергетика человеческой девушки, и внешность тут ни при чем, вторичный фактор. А уж если по энергетике подошла - уже не вырвешься. Просто прямое насилие заменят внушением, привораживанием или еще как воздействуют, чтобы уж не пришлось нечесту прямо силой брать, благородные драконы.

avatar
04.04.2018, 07:36:06

Спасибо!! Вот эта драконья магия!!! Но она с ней справится!!))) Ждем!!!

avatar
03.04.2018, 13:17:21

чего эта леди Ирисен к ней приципилась? Нечего не выяснив делает выводы-_-

avatar
03.04.2018, 15:30:53

Книга очень понравилось . С нетерпением жду продолжения.
Феи действительно её невзлюбили?
Мне ( лошади или как их))) очень понравились))
Кто был этот дракон который поймал Тесс когда она с дерево подала?
Спасибо

Спасибо!!! За что же феи так невзлюбили Тессу? А на энергетических сеансах выбравший дракон будет присутствовать?

avatar
03.04.2018, 21:43:55

Спасибо большое, ОЧЕНЬ понравилось начало истории, вдохновения и легкого пера!

А когда будет продолжение? ?? Мне очень понравилось хочу до читать

avatar
04.04.2018, 07:06:01

Спасибо!