https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526966633_14.jpg
Отбор в империи драконов
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2015 в Любовное фэнтези
#639 в Юмористическое фэнтези
22.03.2018 — 27.06.2018
2319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная мысль.
Спасибо большое! поскорее ждем продолжения) прям не терпится узнать что же Элджернар придумал
Ишь ты:выбери меня,выбери меня...Дракон-счастья ,мать его дракониха!Они там,что за женщинами вообще ухаживать не умеют?
Гипнотезер...... спасибо!
Спасибо за продочку!
Ух... Что же этот дракон такое придумал... Надеюсь Тесса ему поддасться...
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Все таки влияют на невест.
Спасибо
Спасибо, мне нравится прочитанное.
Спасибо! Вот переживаю за героиню! Понятно, что шаблон подобных произведений сводится к тому, что героиня примиряется со своим положением и находит свое счастье. Но с души от такого воротит. одно дело - согласиться на ухаживание, другое - покориться насилию, хоть и мягкому. Дрконам, так понимаю, важна энергетика человеческой девушки, и внешность тут ни при чем, вторичный фактор. А уж если по энергетике подошла - уже не вырвешься. Просто прямое насилие заменят внушением, привораживанием или еще как воздействуют, чтобы уж не пришлось нечесту прямо силой брать, благородные драконы.
Спасибо!! Вот эта драконья магия!!! Но она с ней справится!!))) Ждем!!!
чего эта леди Ирисен к ней приципилась? Нечего не выяснив делает выводы-_-
Книга очень понравилось . С нетерпением жду продолжения.
Феи действительно её невзлюбили?
Мне ( лошади или как их))) очень понравились))
Кто был этот дракон который поймал Тесс когда она с дерево подала?
Спасибо
Спасибо!!! За что же феи так невзлюбили Тессу? А на энергетических сеансах выбравший дракон будет присутствовать?
Спасибо большое, ОЧЕНЬ понравилось начало истории, вдохновения и легкого пера!
А когда будет продолжение? ?? Мне очень понравилось хочу до читать
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена