https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526966633_14.jpg
Отбор в империи драконов
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2477 в Любовное фэнтези
#796 в Юмористическое фэнтези
22.03.2018 — 27.06.2018
2319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!! Хорошенькие испытания..
Вот ящерица хвостатая! Сбросил девочку в воду, что бы проверить подходит она ему или нет. А она сейчас себе пневмонию подхватит после купания и кто ее лечить будет? Срочно нужна грелка на все тело:):):) Спасибо автору!
Еще одна проверка, запроверялся)) Как сестренку искать, теперь и не отстанет хвостатый. Спасибо!
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
спасибо!
Как всегда непрвзайдённо.жаль что не смогла дочитать Сардорскую академию.подписка не прошла.надеюсь эту дочитаю.
Спасибо за продолжение!!! Видите ли выбрал он,девушка ему подходит, а потом что -в приказном порядке наследника делать?
Все, влипла Тесса по самые помидоры!!! Раз и коник ее принял, даже растолкал всех и сам выбрал! И драконья сущность приняла .. и сила тоже... Все, не сбежать ей...намечается с ней Энджи...))))
Большое спасибо за продолжение!!!
Жду продолжения!!!
Ой, ну прелесть! Сижу так и подхихикиваю потихоньку. Ах, эта парность...
P.S.: А ведь платье-то намокло, к телу её теперь прилипло...
С каждым разом все интереснее. Мне нравится характер гл.героини. С её характером дракону будет не скучно. )))
Ругаться..девушка умеет,а вот идти на компромиссы?Мне жаль дракона. Она плохо (по меркам дракона)воспитана - агрессивна,непочтительна и до одури не осторожна...Неужели дракон готов это терпеть? Непонятно ..ради чего...? Что он видит в ней? Женщину,которая просто может родить или она является той самой, с которой он может поделиться своей магией,а уж потом и родить изумрудного дракончика? Или в ней есть что-то своё... нечто ценное для драконов...некая составляющая для этого союза? Вот пока я не поняла...
Потрясающая книга! Интересный сюжет, не глупая (ура!) героиня, необычный мир. Прекрасное начало книги! С нетерпением жду продолжения.
Драконы, их любит женское фэнтези. Книги о них сильно отличаются в зависимости от авторов.
Рада, что здесь достаточно адекватные герои. Нравится стиль и язык.
Благодарю.
Пы.Сы. У драконов гаремы? Выживают женщины после родов? Почему каждые шесть лет происходит новый набор..
Алекс, большое спасибо за интересную книгу. Значит дракон с голубыми глазами Император? Или только приближённый? Исто означает впитывание вод из Сапфирового озера в кожу? И когда же най даётся Софи? Вопросы, вопросы, вопросы... хочется быстрее проды с ответами!!! Автору- вдохновения и радужного весеннего настроения
Ну, что: драконья сущность потянулась к Тессе, место силы приняло героиню- и сапфировый дракон решил, что героиня будет его. Но думаю, что он ошибается, и к Тессе ему придется пробиваться с боем.
Ну и покупалась, а что это было? Испытание? Все так загадочно
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена