https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526966633_14.jpg
Отбор в империи драконов
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1671 в Любовное фэнтези
#561 в Юмористическое фэнтези
22.03.2018 — 27.06.2018
2319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось начало, жду продолжения. Спасибо
Спасибо
Странно всё хотелось бы ясности по миру и героям. Спасибо.
Спасибо.Читаю, интересно.
Обалденно а где продолжение когда остальное
Спасибо за проду. А где живут драконы: во дворцах, поместьях, пещерах? Если похитивший её дракон самый сильный, которого остальные побаиваются, почему он привел Тессу в пещеру? Думаю, это неспроста.
Супер жду продолжение автору удачи
Что-то я запуталась в драконах, это Элджернар и есть тот дракон, что поднял ее на ноги в самом начале, когда у нее руки были связаны? И он же наблюдал за ней, когда она была на крыше, верно?
А разве когда он спасал ее на крыше, от него не пахло? Теперь вдруг перестало?
А разве когда он спа
Интересно, а её сестра захочет ли возвращаться от таких замечательных женихов? Может она уже влюбилась? Аааа, терпения не хватает ждать продолжение!;)
Боги! Неужели! Неужели я нашла ту самую книгу, где г-ня разумно и целеустремленно борется с навязанным браком, а не раскрывает ноги уже на второй главе?
Блииииин, он её в сокровищницу тащит что ли? Спасибо
Ой, а мне так книга нравится, что отрываться от нее не хочется. Удивительно! Спасибо)
Что же это за пещера и для чего её туда привели? Может какая нибудь проверка? Спасибо.
Ха! Необычный Отбор то какой) Главная героиня сама туда напросилась, чтобы спасти сестру. интересно то как) И эти дракоши, а юмор то) Тесса не лишина смеха, а ее поведение - это что-то с чем-то.)
Ситуация с "конями" меня улыбнула! Только я с трудом представляю как Тесса могла влезть на Элджа и не заметить при этом, что карабкается по телу. Может она запрыгнула на него, а не вскарабкалась.... И раз он самый сильный, то он кто? По ходу император всея драконии...))))
Блин, Александра, очень интересно и необычно! Можно сказать, что я ваша навеки)
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Теперь ещё и пещеры!
Просто прекрасно,спасибо, интересно что же будет дальше ??
Это он тащит Ее в пещеру для тыгыдымса)))) и чтоб она клятву произнесла???? Прыткий какой))) спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена