- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Отборная бабушка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669824609_91.jpg
Отборная бабушка
Нинель Нуар
Цикл: Бытовое фэнтези Нинель Нуар
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, бытовое фэнтези, уютное фэнтези
16860
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#699 в Бытовое фэнтези
#933 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
21.07.2020 — 15.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Отборная бабушка"
История про девушку, которую угнетают сёстры с мачехой, далеко не нова. А если в тело девушки попадёт дама из нашей современности, лет эдак девяноста? А принц окажется... но не будем забегать!
Комментарии и лайки приветствуются и ожидаются музом!
В тексте есть:
#попаданка в тело ребенка
#бытовое фэнтези, обустройство героини в новом мире. Без магии, но зато с нечистью!
#отбор невест
#любовная линия, но с середины книги и не главная.
Новинка тут https://litnet.com/shrt/L_Gl
3841 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС душистой колбаской на перевес,а тут раз и король на встречу))
гаденыш венценосный! пора показаться королю, у озера... он мужик тертый, сразу все просечет...
Чудная глава! Спасибо!!!
Вот нахал!
Хорошо, что помощники есть, помочь пришли.
Вот ведь мелкий наденыш. Спасибо большое за продолжение.
Может бабуле стоит присмотреть каких-нибудь молодцев на роль супружников для сестёр? Они же соплячки ещё, ничегошеньки не понимающие, ни ведающие
Спасибо
Спасибо за проду
ГГ надо за короля он хоть немного в теме, какая девочка. Пусть своему рипрыскунакостыояет!!! А то првнц вообще страх потерял и границ не видит Очень интересно и хорошо пишете!! Язык живой!!! Читаю с удовольствием! Спасибо!!!
СПАСИБО.
Чему там болеть, в голове то принцевой - сплошная кость!
Вот ведь не было печали. Действительно, на хрена ей этот балбес?!
Спасибо!
Вот скотина! Спасибо большое!
Прынц))) значит, для себя все решил)))) спасибо
Вот принцик урод, и папаша не очень...не понимает кого вырастил? Еще и шантажировать собрался...уважаемый автор, может у героини будеш шанс избрать мужчину из другого рода? Может соседний принц, а то эта семейка кааая то никакая...и выбор стоит или сыночек или папочка кароль..и без вариантов...неужели мужчины кончились ч королевстве?... получается героиню может спасти только любовь кароля? А если не понраву то ради сестер и под принуа придется лечь...
Страшно находиться во дворце - то один хмырь сестру героини пытается скомпрометировать, то принц нежданно навещает. А король спокойно спит?
что делать, если случайно нарушила своё главное правило на литнете -"не начинать неоконченную книгу", и ,если, не хватает силы воли ждать всю книгу , и приходится мучиться в ожидании продолжения?
Вот ведь паразит мелкотравчатый! Мало ему вазоном.
Спасибо!!! А кустики потом перепутаютя и прямиком королю в спальню, а!? И он как порядочный король пускай замуж берет ГГ)))))))!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена