Книга. "Отборная бабушка" читать онлайн

Отборная бабушка

Цикл: Бытовое фэнтези Нинель Нуар

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, бытовое фэнтези, уютное фэнтези

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
16860
12644 2571772

Текущий рейтинг:
#767 в Бытовое фэнтези
#1062 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 188 стр.

21.07.2020 — 15.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Отборная бабушка"

Теплая летняя сказка про Золушку-попаданку.
История про девушку, которую угнетают сёстры с мачехой, далеко не нова. А если в тело девушки попадёт дама из нашей современности, лет эдак девяноста? А принц окажется... но не будем забегать!
Комментарии и лайки приветствуются и ожидаются музом!
В тексте есть:
#попаданка в тело ребенка
#бытовое фэнтези, обустройство героини в новом мире. Без магии, но зато с нечистью!
#отбор невест
#любовная линия, но с середины книги и не главная.

Новинка тут https://litnet.com/shrt/L_Gl

3841 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2020, 12:43:43

Спасибо, очень интересная глава! Молодчинка "бабушка"! Вот только в самом конце - "АААААААААА"! Это ж кому там опять неймется?! Не иначе принц - поросенок избалованный - решил взять реванш!.. Охо-хо! Ну, надеюсь, наша героиня себя в обиду не даст! С нетерпением жду продолжения событий!

Спасибо! И кто же такой прыткий

avatar
09.10.2020, 12:19:42

О и кто этот самоубивец

avatar
09.10.2020, 12:10:39

Принц заявился "знакомиться"?
Спасибо!))

avatar
09.10.2020, 11:58:26

спасибо

avatar
09.10.2020, 11:39:42

СПАСИБО!
Ох! И кто же у нас такой смелый? Не уж то принц в гости заглянул?

Если это тот надменный дядька, тогда точно пора его импотентом делать! Вот пусть его величество король этим и займётся!

avatar
09.10.2020, 11:35:24

Спасибо!

avatar
09.10.2020, 10:55:03

принц решил познакомиться, поближе? Щаз вспомню все " русские слова", и кто- то у нас отгребет. А если это не принц, а виконт? Тогда, тоже отгребет. Класс! Интрига на ровном месте. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо большое автору за проду.

Ох, кто-то сейчас отгребёт )))

avatar
09.10.2020, 09:23:15

А домовой где, кого допустил до тела? Спасибо большое за продолжение.

avatar
09.10.2020, 10:40:38

Опять домогательство...

avatar
09.10.2020, 10:32:27

Спасибо!

Кто-то решил "застолбить" выгодную невесту, чтобы уж наверняка. Принц пробрался? Другого вряд-ли пропустит охрана.
Спасибо.

avatar
09.10.2020, 10:11:08

Это ж принц никак нарисовался, придурок малолетний?! Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.10.2020, 10:10:09

И кто смертник?!)))
Спасибо!

avatar
09.10.2020, 10:05:54

Ага, козлик малолетний нарисовался! Спасибо!!!

avatar
09.10.2020, 09:41:45

Это кто себя так ведёт? Спасибо.

avatar
09.10.2020, 09:35:19

Спасибо!

avatar
09.10.2020, 09:20:41

Принца все же стоит отлупить. Если не физически, то морально:) Спасибо.