https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669824609_91.jpg
#634 в Бытовое фэнтези
#865 в Попаданцы в другие миры
21.07.2020 — 15.11.2020
3841 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПринц - не вариант. Должен же кто-то при дворе быть достойный внимания:) Спасибо.
Спасибо!
Спасибо большое
У швеи опыт, а у гг кто его отобрал? Или она о рекламе за все свои годы не услышала? Если так, то повезло ж бабушке.
Спасибо!
Ох... смотрела я один фильм, там девушку родители силком в консерваторию пихали, и она все делала, чтобы вылететь, даже с директором постоянно цапалась... в итоге лучшая ученица - и жена этого самого директора. Чует сердце - не сработает, что-то другое надо. Что-то с высоты опыта... Ну неужели не придумает, умница же!
Спасибо!
спасибо!....... ох, девки! .... быть Мари королевой!
Да уж, Кармилла своего не упустит. Всё работает на репутацию! (✷‿✷)
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Спасибо!
Интересно, а как 90-летняя бабуля будет относится к своему мужу предполагаемому будущему, ведь все мужчины для неё вроде как сынки да внучки)))) али у неё уже перестройка произошла и, она как-то свой возраст и внешний вид к общему знаменателю привела?
Спасибо за проду!!!
Сейчас королю досье соберут и вцепятся они в неё, никуда не отпустят. Принца опять же жалко, неужели совсем совсем не понравился. Наверняка есть в нем что нибудь хорошее. Короче интрига закручивается
Интересное начало)
Такой умной девице не принца-оболтуса, а сразу короля надо)
Спасибо
спасибо! придется самой выкручиваться. от замкового помощи не будет.
Кто заявился?
Спасибо!))
Спасибо за проду!
Спасибо большое!
Вот это возможности!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена