Книга. "Отборная бабушка" читать онлайн

Отборная бабушка

Цикл: Бытовое фэнтези Нинель Нуар

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, бытовое фэнтези, уютное фэнтези

Читать и слушать
Рейтинг:
16860
12645 2571619

Текущий рейтинг:
#634 в Бытовое фэнтези
#865 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 188 стр.

21.07.2020 — 15.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Отборная бабушка"

Теплая летняя сказка про Золушку-попаданку.
История про девушку, которую угнетают сёстры с мачехой, далеко не нова. А если в тело девушки попадёт дама из нашей современности, лет эдак девяноста? А принц окажется... но не будем забегать!
Комментарии и лайки приветствуются и ожидаются музом!
В тексте есть:
#попаданка в тело ребенка
#бытовое фэнтези, обустройство героини в новом мире. Без магии, но зато с нечистью!
#отбор невест
#любовная линия, но с середины книги и не главная.

Новинка тут https://litnet.com/shrt/L_Gl

3841 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2020, 20:50:05

Эх, ничего от этой нечисти не скроешь - насквозь видят! Ну, хоть, сам не обманывает!))))
Спасибо за продочку!

Хитрый замковый какой. Сейчас хоть хозяйство не настолько большое. А потом всю страну на свои плечи взвалить придется. Да еще и принц не семи пядей во лбу

avatar
23.09.2020, 17:05:06

Спасибо))

avatar
23.09.2020, 15:05:22

Да, у замкового свои шкурные интересы, а ты соглашайся и решай.
1000 благодарностей! Вдохновения и легкого пера!

avatar
23.09.2020, 14:45:27

Спасибо, жду продолжение. На самом интересном, ах.

avatar
23.09.2020, 14:22:12

Спасибо!

avatar
23.09.2020, 13:29:03

Спасибо большое, как жаль конец проды на самом интересном месте...

avatar
23.09.2020, 13:17:21

Спасибо большое за продолжение.

avatar
23.09.2020, 13:15:36

Во счастья привалило! Не нать. Спасибо.

avatar
23.09.2020, 12:47:35

Спасибо большое за продочку! Нечесть конечно оборзевшая. Но прикольная!

avatar
23.09.2020, 12:37:13

Спасибо.!))

avatar
23.09.2020, 12:05:51

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

Философ замковый))
Благодарю за продолжение!

avatar
23.09.2020, 10:54:41

читать очень интересно,я прямо отрываться не могу,а вы в час по чайной ложке нас балуете

СПАСИБО ))))))))))))))))))))))))))))

avatar
23.09.2020, 10:43:43

Спасибо за замечательное продолжение!

avatar
23.09.2020, 10:10:59

Спасибо! Н-да, "весёлая" нечисть попалась.

Спасибо!

Здравствуйте, Нинель. Очень нравится Ваша книга. При всей заезженности темы Золушки Вы смогли найти новые блестящие грани. Всё же не могу удержаться от малюсенького замечания, которое никак не может повлиять на моё восприятие истории. Стойбище кочевников не может включать несколько сот тысяч человек. При экстенсивном способе ведения хозяйства гигантское количество скота очень быстро опустошит кормовую базу и людям банально нечего будет есть.

avatar
23.09.2020, 08:52:39

И чего она с ним делать будет, с таким маленьким? Розги да в угол. Постель, любовь-морковь? Девяностолетней циничной бабули с избалованным мальком? Да не смешно. Вот король... С королем, быть может, и получилось бы чего...