https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669824609_91.jpg
#634 в Бытовое фэнтези
#865 в Попаданцы в другие миры
21.07.2020 — 15.11.2020
3841 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДякую. Особливо за "тапки откинула и ежовие рукавици" .:) :) :)
Спасибо за проду
Средневековый педагог ему нужен. С розгами. А не бабушка... Хотя, если бы начать пораньше, так и без розг бы обошлось. А горбатого, точно, только могила. Или какая-нибудь глобальная жуть вроде войны и смерти всех близких, но, надеюсь, такого в этой книге не будет))
СПАСИБО!
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо
Ага, ещё за ухо принца и - в угол...)
Спасибо!
Благодарю!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
спасибо, очень интересно!
Спасибо большое!))
Зачем принц, давайте короля. Он женат?
Хоть Хозяйкой и не назвал, а помощник из него получиться может.
Спасибо, очень интересная и читается легко. А замуж Марианну надо за короля выдать, хороший тандем получится и любовь конечно, без неё никуда.
Ну вот, хотела сбежать, да принц не дал. Неужели заинтересовала тем, что котик к ней ластился? Спасибо большое за продолжение!
Что то я переживаю, неужели все конец. Ей придется выйти за этого ублюдка, который только о сексе и думает. В нем даже ничего мужского нет. Просто озабоченный козел. Неужели там нет дрг муж ины, именно мужчины, а не малолетнего юнца. Она старше и мудрее, а принцу лишь бы чего пощупать, он дмже переговоры не может вести. Српзу приставать начинает. Уважаемый автор пожалуйста не ттдавайте нашу героиню ему. Он не тянет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена