Книга. "Отборная бабушка" читать онлайн

Отборная бабушка

Цикл: Бытовое фэнтези Нинель Нуар

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, бытовое фэнтези, уютное фэнтези

Читать и слушать
Рейтинг:
16860
12646 2571617

Текущий рейтинг:
#634 в Бытовое фэнтези
#865 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 188 стр.

21.07.2020 — 15.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Отборная бабушка"

Теплая летняя сказка про Золушку-попаданку.
История про девушку, которую угнетают сёстры с мачехой, далеко не нова. А если в тело девушки попадёт дама из нашей современности, лет эдак девяноста? А принц окажется... но не будем забегать!
Комментарии и лайки приветствуются и ожидаются музом!
В тексте есть:
#попаданка в тело ребенка
#бытовое фэнтези, обустройство героини в новом мире. Без магии, но зато с нечистью!
#отбор невест
#любовная линия, но с середины книги и не главная.

Новинка тут https://litnet.com/shrt/L_Gl

3841 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2020, 20:05:41

Принц, может и хорош, но душа то у нас взрослая. Значит нужен король. Навела порядок в баронствея наведёт и в империи!

avatar
21.09.2020, 18:04:29

Зачем компромат? На королеву не метит? Ждем продолжения.

ну, слабые места найти можно у каждого, так что и рычаги воздействия будут у них, а жаль...не принц , какое - то недоразумение...

avatar
20.09.2020, 08:33:43

спасибо за маленькую интригу-проду. компромат ищите, у нас у бабушек с Земли только бизнес....

avatar
21.09.2020, 08:31:39

ГРУСТНО, ЧТО ДОБАВЛЕНИЕ РАЗ В НЕДЕЛЮПО СТРАНИЦЕ.
ЗА НЕДЕЛЮУЖЕ УСПЕВАЕШЬ ЗАБЫТЬ О ЧЕМ ТАМ РЕЧЬ, ДА ДРАЙВ ОТ ЧТЕНИЯ ТЕРЯЕТСЯ.......

avatar
20.09.2020, 18:51:30

А король не зря королевский хлеб ест - ууууумный! Просчитал нашу девочку "на раз"!
Принц-то чего так оживился - никак встречу забыть не может? Ну, не мог же он, в самом деле, влюбиться за пару минут...
Спасибо за продочку!

avatar
20.09.2020, 08:25:53

СПАСИБО. Интересно какой компромат найдут на нашу девочку?

avatar
20.09.2020, 22:10:16

Дорогой автор, неужели наша героиня не заслужила в своей новой жизни познать любовь мужчины, в широком смысле этого слова, а то в своей предыдущей ей с этим не везло, все одна да одна, жалко, а в чем тогда незавершенный гештальт, ведь пока она живет тем же как и раньше, выживает, заботится о родных. А где же личное счастье?!

avatar
20.09.2020, 21:10:53

Спасибо!

avatar
20.09.2020, 19:00:00

Не получилось избежать участия в отборе! И почему принц в неё вцепился?!

avatar
20.09.2020, 18:47:12

Спасибо)да уж никак не отвертеться)

Спасибо!

avatar
20.09.2020, 17:43:17

Спасибо! вот прицепились........

avatar
20.09.2020, 16:49:12

А может, лучше папу короля к рукам прибрать?

avatar
20.09.2020, 14:39:32

Как же король удивится, когда все о ней узнает!

вот глазастый свалить не дал !

avatar
20.09.2020, 14:17:35

А чего сразу компромат!? Спасибо!)))

Так всё же узнал))
Интересно, что на неё найдут. Кроме того, что знаем.
Нечесть в услужении, любви к белью и брюкам. Больше слабостей нет.
Благодарю за продолжение!
Жду среду))

avatar
20.09.2020, 13:40:51

Как Марианне с ее взрослой душой и большим жизненным опытом строить отношения с принцем, который ровесник по годам в этой жизни, но по сути молодой, не умудрённый жизнью парень? Что если он по привычке начнёт руки распускать, мол, мял я твои титьки и задницу, провинциалка, чего сейчас ломаешься? Как его культурно, не нарушая субординации ставить на место?… Также интересна его реакция , когда он узнает, что Марианна в этой жизни вполне преуспевающая деловая леди, а не томная девица на выданье, стреляющая глазками по подходящим кандидатам в мужья? Будет ли это реакция домостроевца, мол, не женское это дело промышленностью руководить, передавай дела моим управленцам и занимайся балами и детьми.. или же хватит ума не лезть в ее начинания и наоборот поддержать? Какой он, принц в настоящий момент? Пока все , что мы о нем знаем, он балбес-волокита за каждой юбкой, или же за прошедший год он все-таки повзрослел и в чем-то проявил себя?… Судя же по реакции его отца, надежд особых на счёт сына он не питает..== Спасибо), очень интересное развитие истории)).

avatar
20.09.2020, 13:39:16

Спасибо большое за продолжение.