https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669824609_91.jpg
#634 в Бытовое фэнтези
#865 в Попаданцы в другие миры
21.07.2020 — 15.11.2020
3841 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПринц, может и хорош, но душа то у нас взрослая. Значит нужен король. Навела порядок в баронствея наведёт и в империи!
Зачем компромат? На королеву не метит? Ждем продолжения.
ну, слабые места найти можно у каждого, так что и рычаги воздействия будут у них, а жаль...не принц , какое - то недоразумение...
спасибо за маленькую интригу-проду. компромат ищите, у нас у бабушек с Земли только бизнес....
ГРУСТНО, ЧТО ДОБАВЛЕНИЕ РАЗ В НЕДЕЛЮПО СТРАНИЦЕ.
ЗА НЕДЕЛЮУЖЕ УСПЕВАЕШЬ ЗАБЫТЬ О ЧЕМ ТАМ РЕЧЬ, ДА ДРАЙВ ОТ ЧТЕНИЯ ТЕРЯЕТСЯ.......
А король не зря королевский хлеб ест - ууууумный! Просчитал нашу девочку "на раз"!
Принц-то чего так оживился - никак встречу забыть не может? Ну, не мог же он, в самом деле, влюбиться за пару минут...
Спасибо за продочку!
СПАСИБО. Интересно какой компромат найдут на нашу девочку?
Дорогой автор, неужели наша героиня не заслужила в своей новой жизни познать любовь мужчины, в широком смысле этого слова, а то в своей предыдущей ей с этим не везло, все одна да одна, жалко, а в чем тогда незавершенный гештальт, ведь пока она живет тем же как и раньше, выживает, заботится о родных. А где же личное счастье?!
Спасибо!
Не получилось избежать участия в отборе! И почему принц в неё вцепился?!
Спасибо)да уж никак не отвертеться)
Спасибо!
Спасибо! вот прицепились........
А может, лучше папу короля к рукам прибрать?
Как же король удивится, когда все о ней узнает!
вот глазастый свалить не дал !
А чего сразу компромат!? Спасибо!)))
Так всё же узнал))
Интересно, что на неё найдут. Кроме того, что знаем.
Нечесть в услужении, любви к белью и брюкам. Больше слабостей нет.
Благодарю за продолжение!
Жду среду))
Как Марианне с ее взрослой душой и большим жизненным опытом строить отношения с принцем, который ровесник по годам в этой жизни, но по сути молодой, не умудрённый жизнью парень? Что если он по привычке начнёт руки распускать, мол, мял я твои титьки и задницу, провинциалка, чего сейчас ломаешься? Как его культурно, не нарушая субординации ставить на место?… Также интересна его реакция , когда он узнает, что Марианна в этой жизни вполне преуспевающая деловая леди, а не томная девица на выданье, стреляющая глазками по подходящим кандидатам в мужья? Будет ли это реакция домостроевца, мол, не женское это дело промышленностью руководить, передавай дела моим управленцам и занимайся балами и детьми.. или же хватит ума не лезть в ее начинания и наоборот поддержать? Какой он, принц в настоящий момент? Пока все , что мы о нем знаем, он балбес-волокита за каждой юбкой, или же за прошедший год он все-таки повзрослел и в чем-то проявил себя?… Судя же по реакции его отца, надежд особых на счёт сына он не питает..== Спасибо), очень интересное развитие истории)).
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена