https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669824609_91.jpg
#528 в Бытовое фэнтези
#686 в Попаданцы в другие миры
21.07.2020 — 15.11.2020
3841 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Да,, И тут Золушку позвали на бал, а идти-то она и не хочет...И даже в окно дворца посмотреть не желает. Вот уж незадача,
Спасибо
Точно приехали. Спасибо.
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо большое!!
Здравствуйте, только сегодня стала читателем Вашей книги. Я в восторге! с нетерпением буду ждать каждой проды! Музу конфеток!
Спасибо
Спасибо большое за продолжение, вдохновения, здоровья, времени на ваше творчество
Страшное -это король умер?
На самом интересном месте!
Ну как можно заканчивать текст фразой:" А потом случилось страшное"! Фантазия богатая, больная, придумалось и ещё придумается много ужасов и ужастиков, как теперь дожить до продолжения?
Спасибо большое!
Захватывающе!! Лёгкого вам пера и жду продолжения!!
Дрын, это, конечно, вещь полезная... Но нам, слабым и беззащитным, не помешают всякие милые штучки! Ну, там, шпильки подлинней и поострей, изящный кастет, пояс с металлическими вставками, превращающийся в хлыст... Даже мешочек с перцем может оказаться жутко полезным в некоторых ситуациях!))))
Спасибо за продочку!
Спасибо!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена