https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669824609_91.jpg
#528 в Бытовое фэнтези
#686 в Попаданцы в другие миры
21.07.2020 — 15.11.2020
3841 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, как выбирать невесту будут? Мячик кидать в толпу, кто поймает тот и невеста? ;))))
Придётся ехать всем троим сёстрам?
Спасибо!))
Этож сколько девушек на ту площадь соберут! Мамочки! Вот тому принцу делать нечего.
Спасибо большое за продочку!
спасибо
Большое спасибо за продолжение.
Ну вот и отбор настал. В принципе, пока ничего страшного. Можно отсеяться и на первом этапе.
1000 благодарностей!!! Вдохновения и легкого пера!!
Спасибо. В общем-то, ничего страшного. Не хочешь замуж- принаряди сестриц, себе make up a la серая мышь и не лезь на амбразуру. Фсё. Время только жалко, но тоже можно с пользой провести- изучить конъюнктуру рынка, веянья моды, масштаб работ.
А не поехать нельзя? Мол, одна из трёх девиц приболела.. не будут же они всех по головам проверять? .. Невест столько понаедет, одной больше, одной меньше..== Спасибо)
Спасибо большое за продолжение.
СПАСИБО!
Спасибо.
Спасибо!
Не было печали... Все планы коту под хвост!
Спасибо!
А прЫнцу сколько лет? Спасибо!!!
Напомните, пожалуйста, сколько лет нашей героине
Это да, замуж за такого принца - это страшно:) Спасибо.
Не успела перерасти.
Надеюсь принц за это время поумнел и возмужал))
Благодарю за продолжение!
Очень интересно! Спасибо!
Смотр-парад что ли будет?
ну приехали, да что ж это такое. нет спокойного житья... мачеху, что ли выдать замуж...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена