https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669824609_91.jpg
#489 в Бытовое фэнтези
#633 в Попаданцы в другие миры
21.07.2020 — 15.11.2020
3841 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиReally interesting story!
Спасибо)даром не нужно нам такого принца)))
Да уж, удружил леший...
1000 благодарностей!!! Вдохновения и легкого пера!!!
СПАСИБО)
Теряюсь прям... Если нечисть там всем заправляет, то тут два варианта. Или парень чем-то вкусным угодил, за что его зрелищем наградили... Либо сам парень - награда Хозяйке! А то че - все брусника, да зайцы...
Спасибо за продочку!
Сваха в репяхах - это звучит гордо:) Спасибо.
Фи,фи,фи. Неее нам такого не надо. Спасибо!!!
Супер!!!!! В полнейшей восторге. Не оторваться!!
Он как лучше хотел. Голубчик. Спасибо большое за продолжение.
Отличная встреча )) Я так понимаю, не последняя )))
Спасибо, леший как лучше хотел , а получилось как всегда...
Спасибо!
Большое спасибо
Что то как то не порхалось и не полыхалось. Ржу
Хотели как лучше...))) не сечешь ты современных видящих, леший)
спасибо
Спасибо большое! Вот уж точно, не все хотят замуж!
Очень смешно получилось! неожиданно)
Спасибо!
Леший расстарался для хозяйки и чуть не огреб по шее. Беднягя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена