https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669824609_91.jpg
#487 в Бытовое фэнтези
#634 в Попаданцы в другие миры
21.07.2020 — 15.11.2020
3841 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу нельзя же так!Нервы ж не выдержат до следующей проды!
Спасибо. Очень очень увлекательно!
Спасибо!
Опять двадцать пять, опять трагедия...
Спасибо!
СПАСИБО!
Спасибо!!!! С нетерпением ждем продолжение!!
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо.
Спасибо!
На такой фразе закончить??? Что там? Принц приехал? Сосед пакостит?
Спасибо большое!
Что же произошло?
На таком месте! Как теперь продолжения ждать!
Спасибо!
НУ что вы хотите от принца? Все и всё всегда к его услугам, а тут какая-то селянка?
Правильно - должна быть счастлива, ведь он ПРИНЦ! Хорошо то, что хорошо кончается. И леший хотел как лучше - замуж Хозяйку пристроить. Ну не знает лесная нечисть таких нюансов, что и замуж-то никто не позовёт потом.
Автору - легкого пера и вдохновения, читается легко и с интересом.
Классная работа! Замечательно пишите! Мне очень нравится! Большое спасибо!
Большое спасибо за чудесную сказку! Очень понравилось! С нетерпением жду проду! Вдохновения и лёгкого пера!
Вот таких вот подарков нам точно не надо. Пускай принцев кто-нибудь другой обихаживает. Спасибки!
Леший думал, что принц женится на ней, после того как обесчестит???? Кошмар.... не знает он реалий жизни... бедный. Повезло героине , увели оболтуса.
Спасибо за проду!!!
Хорошо что все закончилось легким испугом. Очень надеюсь, что этот принц не станет королем. Правитель, ставящий свои хотелки превыше всего это раззоренная страна
А может и стоило заверещать громко, противно, на одной ноте)), этаким ультразвуком врубить по мозгам, глядишь, похотливые мыслишки у юнца испарятся, мужики крика не любят).. главное, отвлечь, перенаправить внимание.. а тут и помощь подоспела.. принцы не бродят в одиночестве..))== Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена