https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669824609_91.jpg
#632 в Бытовое фэнтези
#866 в Попаданцы в другие миры
21.07.2020 — 15.11.2020
3841 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это история! Знай наших! :))))
Спасибо за доставленное удовольствие от чтения романа! Вдохновения Вам!
Спасибо огромное за книгу! Вдохновения автору!
Восторг!! Спасибо за положительные эмоции! Вдохновения автору!!!
улыбнуло.... чтение с юмором и довольно лёгким слогом. Сказка это, или нет, у каждого свой ответ, автору спасибо за позитив!
Книга очень легко читается!Очень увлекательный сюжет!!
Очень понравилось. Очень интересный сюжет.
До чего классная история, не убавить не прибавить! Бабушки рулят!
Спасибо большое за интересную историю, прочитала на одном дыхании. Успехов Вам и вдохновения.
Спасибо за сказочку, с улыбкой дочитала до конца эту историю. и тронуло за душу,что Вы посвятили её своей бабушке.
Лёгкого перышка Вам и вдохновения в написании новых книг.
Вот прям приятно читалось. Весело и позитивно. С довольно адекватной героиней.
Так что мне понравилось :)
5.3 Хорошо я в (исправьте на с) внучками "Пиратов Карибского моря" смотрела.
Спасибо за сказку!
класс!!!! наконец то реально юмористическое фентези, очень понравилось, от души благодарю , легко читается, не напрягает ничем и улыбка не сходит с лица на протяжении почти всей книги, ещё раз спасибо, творческого полета вам!
Читается легко. Интригует. Буду читать дальше.
Спасибо! Книга очень понравилась!
замечательная книга, читала и не могла оторваться. понравилась очень, осень. Спасибо
Начало понравилось! Читаю дальше!
Спасибо за сказку!
благодарю за чудесную историю!!! Буду с нетерпением ждать новинок!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена