https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669824609_91.jpg
#763 в Бытовое фэнтези
#1071 в Попаданцы в другие миры
21.07.2020 — 15.11.2020
3841 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) Очень тронула ваша книга, легкого пера и сговорчивого муза)))
Спасибо, очень интересно!
Спасибо большое за книгу! Жду ваши новые шедевры!
спасибо большое♡ прелестная сказка
Спасибо! Прочитала на одном дыхании! Но нужен маленький рассказик, о перевоспитание принца и о судьбах сестер! Ещё раз СПАСИБО!!!
Спасибо!!! Книга шикарная! Что с сёстрами стало? Нормальная героиня!
Спасибо, душевно
Браво! Особенно концовка блеск!)))))
Спасибо! Книга шикарная!
Отличная книга!
Большое спасибо автору! Очень- очень понравилась книга!
Автору моё восхищение! Давно не наслаждались такой интересной книгой, спасибо огромное
спасибо большое за увлекательное и позитивное чтение,пусть вдохновение не покидает вас.
Спасибо большое, эта чудесная история!!!! Очень !!!
Спасибо Автор, за героиню и ее счастье! За такую интересную историю жизни и любви!
с удовольствием прочитала книгу, спасибо автору, вдохновения вам и лёгкого пера.
Спасибо большущее за такую замечательную историю! Легко и весело читается,Гг супер! Неиссякаемого Вам и вашему Музу вдохновения в дальнейшем творчестве!
Супер!!!!
Интересно получилось :) читала с удовольствием, правда, забывалось, что в новом теле 90-летняя бабушка. Но без этого факта были бы нестыковки с рассудительностью и зрелым мышлением, а также деловой хваткой. Спасибо!
Супер, супер,супер, с удовольствием прочитала и буду ещё читать,ухх Спасибо большое за книгу!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена