- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Отборная попаданка архидемона 3
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564684911_17.jpg
Отборная попаданка архидемона 3
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история демонов Нарака (цикл закончен)
Ограничение: 16+
В тексте есть:демоны, истинная пара, отбор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6653
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#834 в Попаданцы в другие миры
#1270 в Любовное фэнтези
Публикация:
02.08.2019 — 01.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Отборная попаданка архидемона 3"
И угораздило Настю с Лео стать надеждой на спасение мира демонов. Нет, они не против всех спасти, готовы сделать многое, но приносить себя в жертву – это слишком радикально. И раз умирать не хочется, надо искать другие способы избавить Нарак от чудовища, пожирающего магию.
Только как найти этот способ, если демоны за тысячелетия не увидели иного выхода, кроме жертвоприношения истинной пары?
А пока решается судьба мира, телевидение отвлекает его жителей трансляцией шоу «Найди себе пару».
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711869
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270799
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901255
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389153
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308163
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359472
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбовь вы чудо ))) Старший принц империи клептоман и его секретарь алкаш)))))
Сижу на работе читаю втихоря, прикрыв телефон документами, оторваться очень сложно, классные книги!
Класс!!Читаю взахлеб!!!Спасибо за проду!!
Любовь, восторг! Совсемошный восторг!
Спасибо вам!
Но описание драконов котиком це шось))))))))!
Искренне смеялась))))), особенно о Риэль))))).
Блин...как я завидую тем девочкам,которые читают книгу с родными или друзьями. Могут обсудить сразу новую проду.. А я тут как ситрота.. прочту,охну,всплакну,прсмеюсь тихонько,да комменты почитаю.. Любушка!!! Дорогая вы наш АВТОР!!! Спасибо за ШИКАРНЫЙ МИР!!!
скажите пожалуйста, а когда была в продаже 3я часть, с первыми двумя не было проблем, а теперь стоит ознакомительный фрагмент и прода за 27 число, дальше не открывается
Ого. Прода за продой. Скоро конец истории?
Впечатляюще!!!
А котик в своем репертуаре : всех обгадил и за спинами спрятался...
Ну вот и Настя получила божественные наставления.... А теперь вперёд!!!
Господи дай мне сил не умереть от любопытства! очень жду, музы вам побольше! я как кот возле сметанки сейчас.
А! Как же классно! Такая продочка! Жду с нетерпения! А Вам, Любовь, мои искренние благодарности и пожелания моря вдохновения! Спасибо!
Любовь! Если бы была возможность, я бы Вам аплодировала стоя!
Спасибо!
Ооо, Шааршем вытянула сомнения и недоверие?)))) Спасибо за кусочек!)))
Вот уж не думала, что Ри алкаш))) Ахахах
ой, не могу)) - Риэль обозвали жадным секретарем алкоголиком)) а вообще - интересно посмотреть на битву еще и с этой стороны...
Как прочитать книгу?
Спасибо! Ждём развития событий!
Ох и характеристика! и как он бедненький выжил среди бесчувственных драконов? Вот это посмеялась))) спасибо, Любовь!
Ой до слез, прочла "характеристику"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена