Книга. "Отборная попаданка архидемона 3" читать онлайн
Эксклюзив

Отборная попаданка архидемона 3

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история демонов Нарака (цикл закончен)

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, истинная пара, отбор

Читать
Рейтинг:
6653
5482 1576841

Текущий рейтинг:
#834 в Попаданцы в другие миры
#1270 в Любовное фэнтези


Полный текст 506 стр.

02.08.2019 — 01.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отборная попаданка архидемона 3"

Последняя часть трилогии.

И угораздило Настю с Лео стать надеждой на спасение мира демонов. Нет, они не против всех спасти, готовы сделать многое, но приносить себя в жертву – это слишком радикально. И раз умирать не хочется, надо искать другие способы избавить Нарак от чудовища, пожирающего магию.
Только как найти этот способ, если демоны за тысячелетия не увидели иного выхода, кроме жертвоприношения истинной пары?
А пока решается судьба мира, телевидение отвлекает его жителей трансляцией шоу «Найди себе пару».



1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2020, 20:46:43

Любовь вы чудо ))) Старший принц империи клептоман и его секретарь алкаш)))))

Сижу на работе читаю втихоря, прикрыв телефон документами, оторваться очень сложно, классные книги!

Класс!!Читаю взахлеб!!!Спасибо за проду!!

avatar
29.04.2020, 17:47:54

Любовь, восторг! Совсемошный восторг!
Спасибо вам!
Но описание драконов котиком це шось))))))))!
Искренне смеялась))))), особенно о Риэль))))).

avatar
29.04.2020, 13:14:55

Блин...как я завидую тем девочкам,которые читают книгу с родными или друзьями. Могут обсудить сразу новую проду.. А я тут как ситрота.. прочту,охну,всплакну,прсмеюсь тихонько,да комменты почитаю.. Любушка!!! Дорогая вы наш АВТОР!!! Спасибо за ШИКАРНЫЙ МИР!!!

avatar
28.04.2020, 22:51:34

скажите пожалуйста, а когда была в продаже 3я часть, с первыми двумя не было проблем, а теперь стоит ознакомительный фрагмент и прода за 27 число, дальше не открывается

Ого. Прода за продой. Скоро конец истории?

avatar
29.04.2020, 09:49:31

Впечатляюще!!!
А котик в своем репертуаре : всех обгадил и за спинами спрятался...

avatar
29.04.2020, 14:43:00

Ну вот и Настя получила божественные наставления.... А теперь вперёд!!!

avatar
29.04.2020, 14:41:25

Господи дай мне сил не умереть от любопытства! очень жду, музы вам побольше! я как кот возле сметанки сейчас.

avatar
29.04.2020, 14:35:10

А! Как же классно! Такая продочка! Жду с нетерпения! А Вам, Любовь, мои искренние благодарности и пожелания моря вдохновения! Спасибо!

avatar
29.04.2020, 14:31:23

Любовь! Если бы была возможность, я бы Вам аплодировала стоя!

avatar
29.04.2020, 13:31:06

Спасибо!

avatar
29.04.2020, 13:20:43

Ооо, Шааршем вытянула сомнения и недоверие?)))) Спасибо за кусочек!)))

avatar
29.04.2020, 10:26:04

Вот уж не думала, что Ри алкаш))) Ахахах

ой, не могу)) - Риэль обозвали жадным секретарем алкоголиком)) а вообще - интересно посмотреть на битву еще и с этой стороны...

avatar
29.04.2020, 09:47:42

Как прочитать книгу?

avatar
29.04.2020, 11:28:31

Спасибо! Ждём развития событий!

avatar
29.04.2020, 10:47:24

Ох и характеристика! и как он бедненький выжил среди бесчувственных драконов? Вот это посмеялась))) спасибо, Любовь!

avatar
29.04.2020, 10:29:11

Ой до слез, прочла "характеристику"