Книга. "Отброс" читать онлайн

Отброс

Цикл: Отброс

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, жестокий герой, альфы

Рейтинг:
4525
14908 1190659

Текущий рейтинг:
#407 в Эротическое фэнтези
#223 в Любовная фантастика


Полный текст 167 стр.

29.11.2023 — 08.12.2024


Аннотация к книге "Отброс"

— Я сказал, что найду ее, как окажусь на свободе.
— Оставь ты девку в покое. По твоему виду понятно, что ты переборщишь с расплатой за ошибки.
— Я возьму ровно столько, сколько она задолжала. Будет до конца жизни обслуживать меня. Как омега.
— Она даже не омега. Просто человек. Она сдохнет под тобой в первый же раз.
— Значит, такая у нее судьба.

# Герой плохой, ругать его можно, автора - нет.
# Будет горячо
#альтернативный мир

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2024, 14:54:38

За бонус !!! Ждем!!

avatar
13.01.2024, 14:50:42

Какой накал!! У Эша похоже будет скоро гон!!
Анна, спасибо ❤️❤️❤️

даже если не большой можноооо нам сегодня ещё чуть чуть...)))

avatar
13.01.2024, 14:37:49

благодарю!

avatar
13.01.2024, 14:19:29

Не знаю почему, но мне смешно с этой забавной Ассоль! Спасибо!

avatar
13.01.2024, 14:16:40

Мне все нравится,автор не слушайте вы недовольных жизнью людей)

avatar
13.01.2024, 14:01:52

Спасибо!

avatar
13.01.2024, 10:56:01

Эй, ребят, еще только утро! Че за наезды вообще? Автор может и в 23:59 проду выложить и уложится в график) Прикол, конечно, читаю коммы и ржу)

avatar
13.01.2024, 10:14:46

хочется табличку, по аналогии с теми, что в автобусе... НЕ отвлекайте автора во время написания книги! Анна, пишите, как вам удобно) и лучше не обнадёживайте графиком)) и вам, и читателям спокойнее) некоторые авторы так и пишут - выложу, как только напишу главу. А дедлайны часто давят на нервы... Всем мира и спокойствия! :)

avatar
13.01.2024, 00:03:00

по идеи сегодня должно быть продолжение ночью… ох как хочется…

avatar
11.01.2024, 16:08:39

Сегодня будет прода?

avatar
10.01.2024, 19:16:29

Мне кажется, что выйдет она уже не девственницей

avatar
10.01.2024, 02:23:28

Аахахахахахаха.Блондинчик и гг напоминают мне отношения Том и Джерри.Так прикольно ссорятся

avatar
10.01.2024, 16:33:33

Пока книга о том, как одна маленькая человеческая девочка трех Альф (или уже четырех?) задолбала ;))) Мне она нравится, не пасует, не трясется, все про всех понимает (жених, его папаша, отец Эша), единственная странность, что, живя в семье оборотней, так мало знает про альф.

avatar
10.01.2024, 13:11:02

И смех и грех))) Вот понимает же, что рискует, но идет. Даже представить не могу, что ее ждет и насколько Эш будет в бешенстве.
Спасибо!

avatar
10.01.2024, 10:20:38

Анна а какой у вас график пород? Ну чтобы попусту не заходит на сайт?

avatar
10.01.2024, 01:11:42

А мне нравится героиня))) угораю…… классная она, чисто на пофиге. Осталось дождаться продолжения

avatar
10.01.2024, 09:13:17

Читала и угорала. Превосходно.

avatar
10.01.2024, 09:00:40

Благодарю!!!

avatar
10.01.2024, 08:11:43

Классно!! Просто удовольствие читать ваши книги! А историю блондиночкахотелось бы )))