Книга. "Отброс" читать онлайн

Отброс

Цикл: Отброс

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, жестокий герой, альфы

Рейтинг:
4525
14907 1190461

Текущий рейтинг:
#394 в Эротическое фэнтези
#212 в Любовная фантастика


Полный текст 167 стр.

29.11.2023 — 08.12.2024


Аннотация к книге "Отброс"

— Я сказал, что найду ее, как окажусь на свободе.
— Оставь ты девку в покое. По твоему виду понятно, что ты переборщишь с расплатой за ошибки.
— Я возьму ровно столько, сколько она задолжала. Будет до конца жизни обслуживать меня. Как омега.
— Она даже не омега. Просто человек. Она сдохнет под тобой в первый же раз.
— Значит, такая у нее судьба.

# Герой плохой, ругать его можно, автора - нет.
# Будет горячо
#альтернативный мир

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2024, 06:22:12

Спасибо Вам за проду! )

avatar
11.04.2024, 06:19:34

Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.04.2024, 06:15:23

Благодарю за историю ! История супер ) очень рада была проде

avatar
11.04.2024, 05:52:18

Ух ты)) снова можно писать коменты)) спасибо

avatar
11.04.2024, 05:37:17

Плохо, что танцующего смайлика нет:) это я! Каждый раз когда Вы, Анна, радуете нас продолжением истории! Аня, Анечке- не делайте из нас Хитоков:)))))) Помните о нас, тех кому интересно и о тех кто любит Ваше творчество!!! Нас больше!

avatar
11.04.2024, 05:22:02

Автору вдохновения, скорее все обдумать. История интересная, ждём продолжения по чаще. Надо перечитать , а то уже забылось.

Для меня это долгожданная история, каждой главе я радуюсь и с нетерпение жду что будет дальше.

avatar
11.04.2024, 04:58:56

Хочу сказать ,что ваша книга очень хороша. Вообще тема фентази это ваш конек, никого не слушайте и пишите , радуйте читателей своим творчеством.

avatar
11.04.2024, 04:51:34

Ура!!! Одна из самых любимых и долгожданных историй! Спасибо огромное, что продолжаете!

avatar
11.04.2024, 04:02:08

Анна, ваша история очень замечательная. Не обращайте, пожалуйста, внимание на негатив. Люди разные. Вам авторам, уже нужно привыкнуть к разным мнениям и принимать только позитив. Спасибо за ваше творчество, вы умница.

avatar
11.04.2024, 04:01:37

Спасибо вам за продолжение???

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
11.04.2024, 02:04:29

Спасибо,уважаемый Автор!Книга очень интересна!Пишите так,как Вам удобно!Удачи и вдохновления!

avatar
11.04.2024, 01:26:37

А я-то думаю, куда проды подевались. Вот оно что... Я всегда очень ждала проды, книга очень достойная и я рада, что автор к ней вернулся)

Мне нравится книга, и по поводу частоты выкладки глав, ничего не имею против, автору тоже нужно время, чтобы все обмозговать, как все описать. Очень рада, что вы нашли силы, противостоять недовольным и продолжить ее писать. Вдохновения вам.

avatar
11.04.2024, 01:06:25

Забейте на тех кому не нравится, мне очень нравится как вы пишите и жду с нетерпением продолжения этой замечательной интригующей истории...

avatar
11.04.2024, 00:54:00

Мы дождались и очень рады! Спасибо огромнейшее!

avatar
11.04.2024, 00:20:31

Ураааааааааааааааааа прода❤️

avatar
11.04.2024, 00:19:08

Спасибо большое за проду!

avatar
11.04.2024, 00:14:58

Спасибо огромное за продолжение!! Вдохновения и лёгкого пера автору)