- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Отчаянная ассистентка Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553069292_6.jpg
Отчаянная ассистентка Зверя
Соловьева Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
1050
1050
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#853 в Городское фэнтези
#4898 в Любовное фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
20.03.2019 — 17.05.2019
Аннотация к книге "Отчаянная ассистентка Зверя"
Что может быть хуже, чем потерять работу, любимого и по уши погрязнуть в долгах? Только оказаться невольницей в железных лапах Зверя, владельца крупнейшей компании страны и главы сильнейшего клана истинных. Этот хищник не терпит отказов и всегда получает то, что хочет. Сейчас ему понадобился не просто секретарь, а ассистентка в одном коварном деле. На эту роль он выбрал меня, еще не зная, чем для нас окончится столь тесное и плодотворное сотрудничество.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези582626Соловьева Елена 128491
-
Попаданцы в другие миры561094Соловьева Елена 613518
-
Попаданцы в другие миры542732Соловьева Елена 509595
-
Попаданцы в другие миры247049Соловьева Елена, Наталья Самсонова 314144
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор,а давайте его накажем.
Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот же зверище озабоченный! Интересно, долго он будет самообманом заниматься и думать, что заботится о благе брата?
Ну ничего себе, маленькая прихоть??? Неужели она согласиться?
Спасибо
Спасибо!
Покусать бы его за такое поведение)
спасибо)
Спасибо!!!
Ничего себе, он как шустро с места в карьер, то есть в койку решил сразу!? Или я поторопилась, и он мерки для одежды снимать собрался))) Спасибо за продочку!
Спасибо
Вот же волчара самовлюбленный! Предлагает охмурить братика, а сам слюной весь исходит от желания:) И на сколько времени его хватит наблюдать как она пытается соблазнить братика, если она конечно согласится:) Или он ей не оставит выбора от слова совсем? Спасибо автору!
Конечно он хочет посмотреть на неё, раздетую, исключительно из-за заботы о брате! ))))))))
Спасибо!
Подписка будет???
Не подумала Кэт, что нельзя пускать этого лживого негодяя в квартиру. Если он ее предал, то и ограбить для него не составит труда. Хотя надежда получить престижную работу для нее в приоритете.Спасибо автору!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!! ❤️❤️❤️
Видимо не конца Кэт избавилась от веры в доброе и лучшее раз оставила этого проходимца одного в квартире. Но понять тоже могу, когда такой срочный вызов и возможно решается самое главное сейчас - работа. Спасибо за продочку))
Ухххх. Ну и мерзавец же Лино. Ещё и наглости хватило явиться как ничего и не было. Вот почему-то мне кажется, что он вынесет из квартиры все что только можно и, что нельзя тоже прихватит...
Надеюсь Рико додумается для Иго взять кого-то другого, а Кэт - для себя. А то сам будет потом беситься.
Точно, ехать придется, раз так угрожают. Только теперь она подготовлена к этой встрече
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена