Книга. "Отчаянная ассистентка Зверя" читать онлайн

Отчаянная ассистентка Зверя

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1050
1535 103488

Текущий рейтинг:
#853 в Городское фэнтези
#4898 в Любовное фэнтези


Полный текст 203 стр.

20.03.2019 — 17.05.2019


Аннотация к книге "Отчаянная ассистентка Зверя"

Что может быть хуже, чем потерять работу, любимого и по уши погрязнуть в долгах? Только оказаться невольницей в железных лапах Зверя, владельца крупнейшей компании страны и главы сильнейшего клана истинных. Этот хищник не терпит отказов и всегда получает то, что хочет. Сейчас ему понадобился не просто секретарь, а ассистентка в одном коварном деле. На эту роль он выбрал меня, еще не зная, чем для нас окончится столь тесное и плодотворное сотрудничество.

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2019, 10:07:37

Автор,а давайте его накажем.

avatar
25.03.2019, 22:28:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.03.2019, 10:32:34

Вот же зверище озабоченный! Интересно, долго он будет самообманом заниматься и думать, что заботится о благе брата?

Ну ничего себе, маленькая прихоть??? Неужели она согласиться?
Спасибо

avatar
25.03.2019, 15:19:42

Покусать бы его за такое поведение)
спасибо)

avatar
25.03.2019, 13:12:37

Ничего себе, он как шустро с места в карьер, то есть в койку решил сразу!? Или я поторопилась, и он мерки для одежды снимать собрался))) Спасибо за продочку!

avatar
25.03.2019, 11:32:38

Вот же волчара самовлюбленный! Предлагает охмурить братика, а сам слюной весь исходит от желания:) И на сколько времени его хватит наблюдать как она пытается соблазнить братика, если она конечно согласится:) Или он ей не оставит выбора от слова совсем? Спасибо автору!

Конечно он хочет посмотреть на неё, раздетую, исключительно из-за заботы о брате! ))))))))

avatar
25.03.2019, 20:37:38

Спасибо!
Подписка будет???

avatar
24.03.2019, 10:15:41

Не подумала Кэт, что нельзя пускать этого лживого негодяя в квартиру. Если он ее предал, то и ограбить для него не составит труда. Хотя надежда получить престижную работу для нее в приоритете.Спасибо автору!

avatar
24.03.2019, 19:43:24

Спасибо большое за продолжение!!! ❤️❤️❤️

avatar
24.03.2019, 14:42:10

Видимо не конца Кэт избавилась от веры в доброе и лучшее раз оставила этого проходимца одного в квартире. Но понять тоже могу, когда такой срочный вызов и возможно решается самое главное сейчас - работа. Спасибо за продочку))

avatar
24.03.2019, 12:28:24

Ухххх. Ну и мерзавец же Лино. Ещё и наглости хватило явиться как ничего и не было. Вот почему-то мне кажется, что он вынесет из квартиры все что только можно и, что нельзя тоже прихватит...

avatar
24.03.2019, 10:33:00

Надеюсь Рико додумается для Иго взять кого-то другого, а Кэт - для себя. А то сам будет потом беситься.

Точно, ехать придется, раз так угрожают. Только теперь она подготовлена к этой встрече