- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Отчаянная ассистентка Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553069292_6.jpg
Отчаянная ассистентка Зверя
Соловьева Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
1050
1050
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#852 в Городское фэнтези
#4896 в Любовное фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
20.03.2019 — 17.05.2019
Аннотация к книге "Отчаянная ассистентка Зверя"
Что может быть хуже, чем потерять работу, любимого и по уши погрязнуть в долгах? Только оказаться невольницей в железных лапах Зверя, владельца крупнейшей компании страны и главы сильнейшего клана истинных. Этот хищник не терпит отказов и всегда получает то, что хочет. Сейчас ему понадобился не просто секретарь, а ассистентка в одном коварном деле. На эту роль он выбрал меня, еще не зная, чем для нас окончится столь тесное и плодотворное сотрудничество.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези582626Соловьева Елена 128514
-
Попаданцы в другие миры561094Соловьева Елена 613607
-
Попаданцы в другие миры542732Соловьева Елена 509625
-
Попаданцы в другие миры247049Соловьева Елена, Наталья Самсонова 314144
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНее, ну и наглый этот Лино!!! Заявился с утра, как ни в чем не бывало и ещё надеется, что все будет хорошо. Вот только где он был ночью? Явно не горевал. Да и какое обещание он даёт Кэт? Что больше не будет переписок и фоток, а про измены ничего не говорит.
Спасибо
Предполагаю, что Лино сейчас обчистит квартиру под ноль, хорошо, если обои не оторвёт.
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если бы Пилар любила Иго, то наверное не знаю на Рико.
Неужели Рико решит использовать Кэт в своих планах. Сейчас посмотрит документы и найдёт её.
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и я добралась до новиночки. Елена, спасибо. Начало очень понравилось. С нетерпением жду продолжения.
Сомневаюсь, что Кэт под брата отдаст ради отвлечение его от алчной сводной сестрицы....Там сама животная сущность запала на девушку. А насколько я помню, волки однолюбы. Это как человек он баб менять может постоянно, а хищник уже выбрал одну и другие ему на фиг не нужны. Спасибо за продочку))
Неужели она будет той, кого он подложит под Иго?
Спасибо
Страсти разгораются! Это будет интересно! Спасибо за проду!
Не все просто в волчьем семействе. И сестрица та ещё стерва. Может наследство поделить не могут? Спасибо за продочку)) А эти оборотни могут разговаривать в зверином облике?
О, как резко все закрутилось. Надеюсь, что Рик не будет ее обвинять в нападении. А то совпадений много, но надеемся на его проницательность, нюх, а также все другие способности и чувства)))) Про лайк не забыла. Жду продолжения. Очень))
Спасибо!
Большое спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ах ты волчара драная! Решил Кэт под братца подложить и сам на нее слюной капает... Но не на ту напал. В одном прав, у девочки таки стальной характер и как шлюху в постель брата ее не положить. Спасибо автору!
Спасибо))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо ! интересное начало
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена