Книга. "Отчаянная ассистентка Зверя" читать онлайн

Отчаянная ассистентка Зверя

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1050
1535 103488

Текущий рейтинг:
#852 в Городское фэнтези
#4896 в Любовное фэнтези


Полный текст 203 стр.

20.03.2019 — 17.05.2019


Аннотация к книге "Отчаянная ассистентка Зверя"

Что может быть хуже, чем потерять работу, любимого и по уши погрязнуть в долгах? Только оказаться невольницей в железных лапах Зверя, владельца крупнейшей компании страны и главы сильнейшего клана истинных. Этот хищник не терпит отказов и всегда получает то, что хочет. Сейчас ему понадобился не просто секретарь, а ассистентка в одном коварном деле. На эту роль он выбрал меня, еще не зная, чем для нас окончится столь тесное и плодотворное сотрудничество.

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нее, ну и наглый этот Лино!!! Заявился с утра, как ни в чем не бывало и ещё надеется, что все будет хорошо. Вот только где он был ночью? Явно не горевал. Да и какое обещание он даёт Кэт? Что больше не будет переписок и фоток, а про измены ничего не говорит.
Спасибо

avatar
24.03.2019, 09:03:59

Предполагаю, что Лино сейчас обчистит квартиру под ноль, хорошо, если обои не оторвёт.

avatar
24.03.2019, 08:55:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если бы Пилар любила Иго, то наверное не знаю на Рико.
Неужели Рико решит использовать Кэт в своих планах. Сейчас посмотрит документы и найдёт её.
Спасибо

avatar
23.03.2019, 19:46:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.03.2019, 17:41:24

Вот и я добралась до новиночки. Елена, спасибо. Начало очень понравилось. С нетерпением жду продолжения.

avatar
23.03.2019, 15:40:42

Сомневаюсь, что Кэт под брата отдаст ради отвлечение его от алчной сводной сестрицы....Там сама животная сущность запала на девушку. А насколько я помню, волки однолюбы. Это как человек он баб менять может постоянно, а хищник уже выбрал одну и другие ему на фиг не нужны. Спасибо за продочку))

Неужели она будет той, кого он подложит под Иго?

Страсти разгораются! Это будет интересно! Спасибо за проду!

avatar
22.03.2019, 12:08:13

Не все просто в волчьем семействе. И сестрица та ещё стерва. Может наследство поделить не могут? Спасибо за продочку)) А эти оборотни могут разговаривать в зверином облике?

avatar
22.03.2019, 16:00:06

О, как резко все закрутилось. Надеюсь, что Рик не будет ее обвинять в нападении. А то совпадений много, но надеемся на его проницательность, нюх, а также все другие способности и чувства)))) Про лайк не забыла. Жду продолжения. Очень))

avatar
22.03.2019, 11:25:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.03.2019, 10:08:52

Ах ты волчара драная! Решил Кэт под братца подложить и сам на нее слюной капает... Но не на ту напал. В одном прав, у девочки таки стальной характер и как шлюху в постель брата ее не положить. Спасибо автору!

avatar
23.03.2019, 00:37:56

Спасибо))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо ! интересное начало