- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Отчаянная ассистентка Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553069292_6.jpg
Отчаянная ассистентка Зверя
Соловьева Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
1050
1050
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#842 в Городское фэнтези
#4893 в Любовное фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
20.03.2019 — 17.05.2019
Аннотация к книге "Отчаянная ассистентка Зверя"
Что может быть хуже, чем потерять работу, любимого и по уши погрязнуть в долгах? Только оказаться невольницей в железных лапах Зверя, владельца крупнейшей компании страны и главы сильнейшего клана истинных. Этот хищник не терпит отказов и всегда получает то, что хочет. Сейчас ему понадобился не просто секретарь, а ассистентка в одном коварном деле. На эту роль он выбрал меня, еще не зная, чем для нас окончится столь тесное и плодотворное сотрудничество.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези582626Соловьева Елена 127924
-
Попаданцы в другие миры561094Соловьева Елена 612370
-
Попаданцы в другие миры542732Соловьева Елена 508519
-
Попаданцы в другие миры247049Соловьева Елена, Наталья Самсонова 314137
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиIgo okazalsia sovsem ne takim, kak vse jego vidiat. Sumassedsyj???
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Начинаю верить в истинность пар Пилар и Иго! Рико же тоже засек мыслеобраз от Кэт, так почему бы и этой сумасшедшей не почувствовать своего Иго? Спасибо за продочку)))
ну, Рико! Ты ж умница, должен понять, что есть потайной ход! Надо искать!
Спасибо!
Вот не могу понять почему Пилар так зациклена на Иго, хорошо любовь, но это просто одержимость какая-то. Надеюсь они их найдут и не будет поздно. Спаосибо. Жду проду.
Большое спасибо! От же редиски нехорошие. Ишь чего надумали, совсем головой двинулись. Быстрее бы Рико их нашел и порвал бы на лоскуточки.)
Наконец признался и ей и себе, что она для него значит, так мило было когда он молился. Вот была у меня чуйка , что Иго не так прост. Почему он предал брата, он же всегда его защищал, а он воткнул нож в спину, поверив этому больному придурку. Рико будет в шоке, надеюсь не будет поздно и он ее найдет. Спасибо.
Вот же ублюдок.... Очень надеюсь, что Кэт сможет найти решение. Не зря Лорины ненавидят Айварис. Спасибо за продочку
Доброе утро,спасибо огромное,как же Иго хорошо притворялся,вот Рико себя корить будет,что не разглядел змею у себя на груди.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Вот дало же мироздание таких родственничков.... А Иго так правдоподобно недалёкого слабака играл!? Но с мозгами у него и впрямь не лады. Как можно было психу на слово верить? Спасибо за продочку))
Больные на всю голову, помешанные на власти. Мало Пилар, так еще и эти.
Добрый день,спасибо большое,эх,а может,вовсе,не Пилар главная злодейка.
Вот так Иго, а прикидывался ласковым телком!! Вот и увидели его суть наконец-то.
Но что он хочет?
Спасибо
Большое спасибо! Вот и показал свою настоящую суть.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А аот и истинное лицо Иго... С нетерпением жду продолжения. Очень интересно узнать что же будет дальше. Спасибо за продочку
Плохой Иго, плохой! От Пилар нахватался всякой дряни или науськала она его с рождения... Спасибо за продочку))
Будет шантажировать Рико? Так может это не Пилар, а Иго устроил ловушку?
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена