Книга. "Отчаянная ассистентка Зверя" читать онлайн

Отчаянная ассистентка Зверя

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1050
1535 103488

Текущий рейтинг:
#842 в Городское фэнтези
#4893 в Любовное фэнтези


Полный текст 203 стр.

20.03.2019 — 17.05.2019


Аннотация к книге "Отчаянная ассистентка Зверя"

Что может быть хуже, чем потерять работу, любимого и по уши погрязнуть в долгах? Только оказаться невольницей в железных лапах Зверя, владельца крупнейшей компании страны и главы сильнейшего клана истинных. Этот хищник не терпит отказов и всегда получает то, что хочет. Сейчас ему понадобился не просто секретарь, а ассистентка в одном коварном деле. На эту роль он выбрал меня, еще не зная, чем для нас окончится столь тесное и плодотворное сотрудничество.

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2019, 00:03:29

Igo okazalsia sovsem ne takim, kak vse jego vidiat. Sumassedsyj???

avatar
11.05.2019, 21:48:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.05.2019, 21:46:08

Начинаю верить в истинность пар Пилар и Иго! Рико же тоже засек мыслеобраз от Кэт, так почему бы и этой сумасшедшей не почувствовать своего Иго? Спасибо за продочку)))

avatar
11.05.2019, 21:35:48

ну, Рико! Ты ж умница, должен понять, что есть потайной ход! Надо искать!
Спасибо!

avatar
12.05.2019, 03:55:00

Вот не могу понять почему Пилар так зациклена на Иго, хорошо любовь, но это просто одержимость какая-то. Надеюсь они их найдут и не будет поздно. Спаосибо. Жду проду.

Большое спасибо! От же редиски нехорошие. Ишь чего надумали, совсем головой двинулись. Быстрее бы Рико их нашел и порвал бы на лоскуточки.)

avatar
11.05.2019, 03:17:17

Наконец признался и ей и себе, что она для него значит, так мило было когда он молился. Вот была у меня чуйка , что Иго не так прост. Почему он предал брата, он же всегда его защищал, а он воткнул нож в спину, поверив этому больному придурку. Рико будет в шоке, надеюсь не будет поздно и он ее найдет. Спасибо.

avatar
10.05.2019, 09:55:20

Вот же ублюдок.... Очень надеюсь, что Кэт сможет найти решение. Не зря Лорины ненавидят Айварис. Спасибо за продочку

avatar
10.05.2019, 09:33:58

Доброе утро,спасибо огромное,как же Иго хорошо притворялся,вот Рико себя корить будет,что не разглядел змею у себя на груди.

avatar
10.05.2019, 09:03:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.05.2019, 09:01:17

Вот дало же мироздание таких родственничков.... А Иго так правдоподобно недалёкого слабака играл!? Но с мозгами у него и впрямь не лады. Как можно было психу на слово верить? Спасибо за продочку))

Больные на всю голову, помешанные на власти. Мало Пилар, так еще и эти.

avatar
08.05.2019, 11:43:35

Добрый день,спасибо большое,эх,а может,вовсе,не Пилар главная злодейка.

Вот так Иго, а прикидывался ласковым телком!! Вот и увидели его суть наконец-то.
Но что он хочет?
Спасибо

Большое спасибо! Вот и показал свою настоящую суть.

avatar
08.05.2019, 08:52:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.05.2019, 08:25:37

А аот и истинное лицо Иго... С нетерпением жду продолжения. Очень интересно узнать что же будет дальше. Спасибо за продочку

avatar
08.05.2019, 08:22:21

Плохой Иго, плохой! От Пилар нахватался всякой дряни или науськала она его с рождения... Спасибо за продочку))

avatar
08.05.2019, 08:20:47

Будет шантажировать Рико? Так может это не Пилар, а Иго устроил ловушку?
Спасибо

avatar
07.05.2019, 20:41:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!