Книга. "Отчаянная ассистентка Зверя" читать онлайн

Отчаянная ассистентка Зверя

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1050
1535 103488

Текущий рейтинг:
#840 в Городское фэнтези
#4893 в Любовное фэнтези


Полный текст 203 стр.

20.03.2019 — 17.05.2019


Аннотация к книге "Отчаянная ассистентка Зверя"

Что может быть хуже, чем потерять работу, любимого и по уши погрязнуть в долгах? Только оказаться невольницей в железных лапах Зверя, владельца крупнейшей компании страны и главы сильнейшего клана истинных. Этот хищник не терпит отказов и всегда получает то, что хочет. Сейчас ему понадобился не просто секретарь, а ассистентка в одном коварном деле. На эту роль он выбрал меня, еще не зная, чем для нас окончится столь тесное и плодотворное сотрудничество.

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рико словно боится поверить, что Кэт его любит.
Спасибо

avatar
07.05.2019, 13:52:05

Ого! Рико сам заявил о своей готовности надеть брачный ошейник? Пусть это и неполноценное признание в любви, но дорогого точно для Кэт стоит. Спасибо за продочку))) Жду отгадок поведения Иго.

avatar
07.05.2019, 08:31:39

Спасибочки, очень интересно)))

avatar
06.05.2019, 16:06:47

Добрый день,спасибо огромное,ой,что творится,надеюсь всё будет в порядке,а вот злодеюкам не позавидуешь.

avatar
06.05.2019, 14:53:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.05.2019, 13:50:49

Подобную ловушку с бухты барахты не подготовить...Значит задумывалась с дальним прицелом кем-то богатым и влиятельным, чтобы скрыть такое количество деградировавших нелюдей. Держу кулачки за Кэт! Спасибо за продочку)))))))

Ужасно. И кто ж предатель?
Спасибо

avatar
05.05.2019, 13:08:33

Расслабился Рико! А ведь можно было предположить, что Пилар захочет разом избавиться и от него, и от Кэт. Если только это она... Но что за смрадный запах? Дикие оборотни или тут ещё и зомби водятся? Спасибо большое)))

avatar
05.05.2019, 12:41:33

Наконец он понял , что Кэт ему нужна, это было очень красиво и горячо. И хорошо что он не винит ее или Иго, что их отец враг. Но кто им подстроил ловушку, Пилар , Иго вот не могу его раскусить он очень странный, или кто-то третий????? Спасибо. Жду проду.

avatar
05.05.2019, 11:03:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.05.2019, 09:35:07

Неужели Пилар или Иго показал себя? С нетерпением жду продолжения. Спасибо за продочку

avatar
04.05.2019, 20:43:55

Оба как с катушек слетели! Но им это сумасшествие только в радость, да и в пользу точно. Верно подмечено, что они оба как будто разморозились и оттаяли! Спасибо за продочку)))

avatar
04.05.2019, 18:58:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Сколько там осталось до сезона свадеб?
Или Рико не планирует жениться? А зато Иго точно планирует.
Спасибо

avatar
04.05.2019, 09:46:05

Вот это накал. Ммммм. Спасибо

avatar
03.05.2019, 09:47:53

Ой дурак... Неужели он не понимает, что ничего уже не изменить, что Кэт теперь уязвима как никогда, что теперь ей угрожает ещё большая опасность? Елена, ну не дайте Рико совершить глупость...

avatar
03.05.2019, 12:31:43

Первая мысль, а не родственники ли Кэт с Иго по отцу...А Рико, как обычно, вначале на эмоциях дров наломает, а потом не знает, как эту кучу разгрести! Надежда на мудрость Кэт и любовь между ними. Спасибо за продочку))

avatar
03.05.2019, 14:33:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!