- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Отчаянная ассистентка Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553069292_6.jpg
Отчаянная ассистентка Зверя
Соловьева Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
1050
1050
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#840 в Городское фэнтези
#4893 в Любовное фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
20.03.2019 — 17.05.2019
Аннотация к книге "Отчаянная ассистентка Зверя"
Что может быть хуже, чем потерять работу, любимого и по уши погрязнуть в долгах? Только оказаться невольницей в железных лапах Зверя, владельца крупнейшей компании страны и главы сильнейшего клана истинных. Этот хищник не терпит отказов и всегда получает то, что хочет. Сейчас ему понадобился не просто секретарь, а ассистентка в одном коварном деле. На эту роль он выбрал меня, еще не зная, чем для нас окончится столь тесное и плодотворное сотрудничество.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези582626Соловьева Елена 127907
-
Попаданцы в другие миры561094Соловьева Елена 612365
-
Попаданцы в другие миры542732Соловьева Елена 508467
-
Попаданцы в другие миры247049Соловьева Елена, Наталья Самсонова 314137
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРико словно боится поверить, что Кэт его любит.
Спасибо
Ого! Рико сам заявил о своей готовности надеть брачный ошейник? Пусть это и неполноценное признание в любви, но дорогого точно для Кэт стоит. Спасибо за продочку))) Жду отгадок поведения Иго.
Спасибочки, очень интересно)))
Добрый день,спасибо огромное,ой,что творится,надеюсь всё будет в порядке,а вот злодеюкам не позавидуешь.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Ух, спасибо
Подобную ловушку с бухты барахты не подготовить...Значит задумывалась с дальним прицелом кем-то богатым и влиятельным, чтобы скрыть такое количество деградировавших нелюдей. Держу кулачки за Кэт! Спасибо за продочку)))))))
Ужасно. И кто ж предатель?
Спасибо
Расслабился Рико! А ведь можно было предположить, что Пилар захочет разом избавиться и от него, и от Кэт. Если только это она... Но что за смрадный запах? Дикие оборотни или тут ещё и зомби водятся? Спасибо большое)))
Спасибо!
Наконец он понял , что Кэт ему нужна, это было очень красиво и горячо. И хорошо что он не винит ее или Иго, что их отец враг. Но кто им подстроил ловушку, Пилар , Иго вот не могу его раскусить он очень странный, или кто-то третий????? Спасибо. Жду проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неужели Пилар или Иго показал себя? С нетерпением жду продолжения. Спасибо за продочку
Оба как с катушек слетели! Но им это сумасшествие только в радость, да и в пользу точно. Верно подмечено, что они оба как будто разморозились и оттаяли! Спасибо за продочку)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Сколько там осталось до сезона свадеб?
Или Рико не планирует жениться? А зато Иго точно планирует.
Спасибо
Вот это накал. Ммммм. Спасибо
Ой дурак... Неужели он не понимает, что ничего уже не изменить, что Кэт теперь уязвима как никогда, что теперь ей угрожает ещё большая опасность? Елена, ну не дайте Рико совершить глупость...
Первая мысль, а не родственники ли Кэт с Иго по отцу...А Рико, как обычно, вначале на эмоциях дров наломает, а потом не знает, как эту кучу разгрести! Надежда на мудрость Кэт и любовь между ними. Спасибо за продочку))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена