Книга. "Отчаянная ассистентка Зверя" читать онлайн

Отчаянная ассистентка Зверя

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1050
1535 103488

Текущий рейтинг:
#840 в Городское фэнтези
#4887 в Любовное фэнтези


Полный текст 203 стр.

20.03.2019 — 17.05.2019


Аннотация к книге "Отчаянная ассистентка Зверя"

Что может быть хуже, чем потерять работу, любимого и по уши погрязнуть в долгах? Только оказаться невольницей в железных лапах Зверя, владельца крупнейшей компании страны и главы сильнейшего клана истинных. Этот хищник не терпит отказов и всегда получает то, что хочет. Сейчас ему понадобился не просто секретарь, а ассистентка в одном коварном деле. На эту роль он выбрал меня, еще не зная, чем для нас окончится столь тесное и плодотворное сотрудничество.

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рико отпустил? А Иго? Останется с братом или уйдет с Кет?
Спасибо

avatar
02.05.2019, 10:12:30

Давай, Рико скорее. Не оставляй Кэт в обществе братика. Истинная пара, истинные чувства, эмоции на двоих... Спасибо за продочку

avatar
02.05.2019, 09:51:21

Рико начал чувствовать эмоции Кэт на расстоянии? Тогда точно стоит задуматься о том, что между ними происходит. Это уже не сексуальное влечение, а нечто большее. Спасибо за продочку))

avatar
02.05.2019, 00:38:56

Так этой Пилар и надо, а Иго меня удивляет все больше и больше. Кажется, в тихом омуте черти водятся, это он, он точно что-то задумал. Надеюсь , что между Рико и Кэт не выростит стена. Спасибо . Жду проду.

avatar
01.05.2019, 10:39:28

Очень интересно, что же за истинные планы у Иго... Компания ему не нужна, Пилар тем более, а вот отношения с братом вызывают большой вопрос. Рико точно взбесится, узнав про случившееся. Да ещё и Кэт тут себе напридумывала не знамо что. Спасибо большое за продочку))) Праздничного настроения вам, Елена!

avatar
02.05.2019, 06:35:40

Неужели и сейчас Рико отдаст ее? Не понимаю, как желание власти может унять сердце?

avatar
01.05.2019, 10:24:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
01.05.2019, 10:22:53

Спасибо. Судя по всему Иго не так прост и знает не мало о способностях Кэт. Очень надеюсь, что он не станет преследовать её.

Большое спасибо! Жалко не прибила эту Пилар. А Иго губу раскатал уже, ишь какой шустрый.)

avatar
01.05.2019, 09:33:24

Да уж Рико надо было с утра хоть как то объясниться а не сбегать. А тут эта еще не нормальная со склянкой своей и Иго уже не к месту "поплыл." Бедная кэтрин вот выбор перед ней стоит.

Иго бунтует? И против Пилар и против брата?
Спасибо

avatar
01.05.2019, 09:03:36

Доброе утро,спасибо огромное,ого,посмотрим,что сделает Рико.

Чтобы жизнь послаще стала
Праздник создан для всех нас.
С Первомаем поздравляю
От души сегодня вас.

На майовку собирайтесь,
Пусть весь день гудит пикник,
Радость жизни наполняет
Каждый день и каждый миг.

avatar
01.05.2019, 08:50:45

И что задумал Иго?
Спасибо

avatar
30.04.2019, 13:17:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

А Кэт ведь не знает ничего о своем отце?
Спасибо

avatar
30.04.2019, 11:12:20

Спасибо. Притяжение у этих двоих зашкаливает.... Но вновь вопрос на который хочется получить ответ. А не окажется ли Кэт сестрой Иго.... С нетерпением жду продолжения. Интересно посмотреть на ситуацию глазами Иго)

avatar
30.04.2019, 10:47:00

Неужели что Кэт, что Рико не могут больше сопротивляться влечению друг к другу? Тогда придется все планы менять срочно. Да и Иго не согласится с таким решением девушки, слишком он заинтересовался в ней. Только вот смущает, в каком плане она ему нужна. В свете новых подробностей про необычную возможную магию в ней, этот интерес предстает в другом свете. Спасибо за продочку))))))

avatar
30.04.2019, 10:40:26

Не смогли устоять перед притяжением!!!! Жду горячей проды. И так хочется узнать о чем думает Иго, он же не настолько ведомый Пилар, он стал проявлять характер, может он скрывал или ему дала толчок Кэт?? Столько вопросов?? Спасибо.

avatar
29.04.2019, 13:45:28

Спасибо!!