- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Отчаянная ассистентка Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553069292_6.jpg
Отчаянная ассистентка Зверя
Соловьева Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
1050
1050
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#840 в Городское фэнтези
#4887 в Любовное фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
20.03.2019 — 17.05.2019
Аннотация к книге "Отчаянная ассистентка Зверя"
Что может быть хуже, чем потерять работу, любимого и по уши погрязнуть в долгах? Только оказаться невольницей в железных лапах Зверя, владельца крупнейшей компании страны и главы сильнейшего клана истинных. Этот хищник не терпит отказов и всегда получает то, что хочет. Сейчас ему понадобился не просто секретарь, а ассистентка в одном коварном деле. На эту роль он выбрал меня, еще не зная, чем для нас окончится столь тесное и плодотворное сотрудничество.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези582626Соловьева Елена 127911
-
Попаданцы в другие миры561094Соловьева Елена 612365
-
Попаданцы в другие миры542732Соловьева Елена 508476
-
Попаданцы в другие миры247049Соловьева Елена, Наталья Самсонова 314137
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРико отпустил? А Иго? Останется с братом или уйдет с Кет?
Спасибо
Давай, Рико скорее. Не оставляй Кэт в обществе братика. Истинная пара, истинные чувства, эмоции на двоих... Спасибо за продочку
Рико начал чувствовать эмоции Кэт на расстоянии? Тогда точно стоит задуматься о том, что между ними происходит. Это уже не сексуальное влечение, а нечто большее. Спасибо за продочку))
Так этой Пилар и надо, а Иго меня удивляет все больше и больше. Кажется, в тихом омуте черти водятся, это он, он точно что-то задумал. Надеюсь , что между Рико и Кэт не выростит стена. Спасибо . Жду проду.
Очень интересно, что же за истинные планы у Иго... Компания ему не нужна, Пилар тем более, а вот отношения с братом вызывают большой вопрос. Рико точно взбесится, узнав про случившееся. Да ещё и Кэт тут себе напридумывала не знамо что. Спасибо большое за продочку))) Праздничного настроения вам, Елена!
Неужели и сейчас Рико отдаст ее? Не понимаю, как желание власти может унять сердце?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо. Судя по всему Иго не так прост и знает не мало о способностях Кэт. Очень надеюсь, что он не станет преследовать её.
Большое спасибо! Жалко не прибила эту Пилар. А Иго губу раскатал уже, ишь какой шустрый.)
Да уж Рико надо было с утра хоть как то объясниться а не сбегать. А тут эта еще не нормальная со склянкой своей и Иго уже не к месту "поплыл." Бедная кэтрин вот выбор перед ней стоит.
Иго бунтует? И против Пилар и против брата?
Спасибо
Доброе утро,спасибо огромное,ого,посмотрим,что сделает Рико.
Чтобы жизнь послаще стала
Праздник создан для всех нас.
С Первомаем поздравляю
От души сегодня вас.
На майовку собирайтесь,
Пусть весь день гудит пикник,
Радость жизни наполняет
Каждый день и каждый миг.
И что задумал Иго?
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
А Кэт ведь не знает ничего о своем отце?
Спасибо
Спасибо. Притяжение у этих двоих зашкаливает.... Но вновь вопрос на который хочется получить ответ. А не окажется ли Кэт сестрой Иго.... С нетерпением жду продолжения. Интересно посмотреть на ситуацию глазами Иго)
Неужели что Кэт, что Рико не могут больше сопротивляться влечению друг к другу? Тогда придется все планы менять срочно. Да и Иго не согласится с таким решением девушки, слишком он заинтересовался в ней. Только вот смущает, в каком плане она ему нужна. В свете новых подробностей про необычную возможную магию в ней, этот интерес предстает в другом свете. Спасибо за продочку))))))
Спасибо
Не смогли устоять перед притяжением!!!! Жду горячей проды. И так хочется узнать о чем думает Иго, он же не настолько ведомый Пилар, он стал проявлять характер, может он скрывал или ему дала толчок Кэт?? Столько вопросов?? Спасибо.
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена