Книга. "Отчаянная ассистентка Зверя" читать онлайн

Отчаянная ассистентка Зверя

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1050
1535 103488

Текущий рейтинг:
#837 в Городское фэнтези
#4885 в Любовное фэнтези


Полный текст 203 стр.

20.03.2019 — 17.05.2019


Аннотация к книге "Отчаянная ассистентка Зверя"

Что может быть хуже, чем потерять работу, любимого и по уши погрязнуть в долгах? Только оказаться невольницей в железных лапах Зверя, владельца крупнейшей компании страны и главы сильнейшего клана истинных. Этот хищник не терпит отказов и всегда получает то, что хочет. Сейчас ему понадобился не просто секретарь, а ассистентка в одном коварном деле. На эту роль он выбрал меня, еще не зная, чем для нас окончится столь тесное и плодотворное сотрудничество.

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2019, 00:09:07

Нашему Зверю и хочется нашей девочки и колется , от мести он не откажется. А если его брат ее поцелует, что он будет делать??? Между ними такие молние летают!!!!! прямо завидно. И Пилар согласится сделать операцию, думаю она побоится оставить их одних. Спасибо. Жду проду.

avatar
12.04.2019, 13:29:10

Как будто во время этих соблазнения он сам не соблазнится нежной Кэт! Ха, наивный волк))) Вот и проверим его выдержку в очередной раз. Спасибо за продочку))

avatar
12.04.2019, 11:16:36

Спасибо)

Большое спасибо! Научит на свою голову.)))

avatar
12.04.2019, 10:27:00

Спасибо за продочку. Ммммм, как их тянет друг к другу)))

avatar
12.04.2019, 10:25:14

Доброе утро,спасибо большое,вот это запутанные отношения у Лоринов и,хоть,Пилар и спасла Иго,но её любовь к нему никого счастливым не делает. Даже жаль Рико,братик у него неудачный,но единственный родной человек и он борится за него,как может.

avatar
12.04.2019, 08:52:54

Автор, а можно пояснить родство Иго, Пилар и Рико? Они все родные по матери или по матери родные только Иго и Рико...тогда совсем непонятно зачем отец Пилар взял ее замуж....если нельзя пояснить, то хотя бы уточните дальше это как-то рассматривать будут вопрос?

avatar
11.04.2019, 19:16:25

Пилар спасла Иго. Может это был первый и последний хороший поступок ее. Но... при всем она его сделала. Плюс надо помнить кто ее воспитывал. Не было у нее любящей мамы. Вырасти нормальной у нее не было шансов.

avatar
11.04.2019, 17:02:44

Скелетища там в шкафах Лоринов, а не скелеты! В семье трое детей, но все с разными родителями, разной силой, но слабый Иго оказался решающим фактором в стае в борьбе за власть. Спасибо за продочку))

avatar
11.04.2019, 13:41:14

Опять надумала

avatar
11.04.2019, 10:55:37

Как же все сложно в стае Лоринов... Спасибо за продочку

avatar
11.04.2019, 10:29:30

Что же там у его матери случилось, что за склеты в шкафу. Какая-то запутанная история, отец Рико один, а брат от другого , все так запутанно. Спасибо. Жду промо.

avatar
11.04.2019, 02:08:53

Мне так нравится наша девочка, боится но дерзит, слушает но делает то что хочет, он злится а она как будто не слышит, с таким сильным стержнем в нутри. И он каждый раз проверяет ее , но и сам порой не может оторваться от нее. И на его мать злюсь что позволила делать это все над сыном. Я понимаю все молчали, но как не видить того как ребенок поменялся, синики , побои, она вообще не заходила к нему в комнату, не помогалаодеватся???? Не понимаю таких матерей, которые закрывают глаза, хотя и видят что что-то не так, так жить проше, а я не знала. Спасибо. Жду проду.

avatar
11.04.2019, 01:33:21

Елена, спасибо. С нетерпением жду продолжения. Очень интересно наблюдать за героями

avatar
08.04.2019, 01:42:36

Так хочется узнать историю его семьи, я даже думаю что даже для него всплывут новые подробности. Он же вожак, он что не знает почему на него так действует наша девочка, наверное говорили об такой тяге к девушке. Он польцем не даст притронутся к ней своего брата. Спасибо. Жду проду.

avatar
10.04.2019, 13:16:49

И опять она сумела в Рико вызвать растерянность! Ну да, непросто альфам свои косяки признавать. Спасибо за продочку))

avatar
09.04.2019, 10:24:35

а ведь приятно, когда о тебе заботятся искренне, правда, Рико?
А кто настоящий отец Рико? И куда он пропал?
Спасибо

Большое спасибо! Умочка, накормила волка. Правда, если честно, пюре из сельдерея, та еще гадость.)))

avatar
08.04.2019, 12:46:04

Мороз по коже от рассказа про детство Рико и выходки отчима и его дочурки.... И всё равно ведь, не озлобился и не оскотинился Рико. Видимо, кровь матери-альфы намного благороднее и сильнее, чем жизненные обстоятельства. Спасибо за продочку))

Спасибо!
Прокололся альфа, как же он не обратил внимание на ее ушки!!