- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Отчаянная ассистентка Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553069292_6.jpg
Отчаянная ассистентка Зверя
Соловьева Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
1050
1050
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#837 в Городское фэнтези
#4885 в Любовное фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
20.03.2019 — 17.05.2019
Аннотация к книге "Отчаянная ассистентка Зверя"
Что может быть хуже, чем потерять работу, любимого и по уши погрязнуть в долгах? Только оказаться невольницей в железных лапах Зверя, владельца крупнейшей компании страны и главы сильнейшего клана истинных. Этот хищник не терпит отказов и всегда получает то, что хочет. Сейчас ему понадобился не просто секретарь, а ассистентка в одном коварном деле. На эту роль он выбрал меня, еще не зная, чем для нас окончится столь тесное и плодотворное сотрудничество.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези582626Соловьева Елена 127881
-
Попаданцы в другие миры561094Соловьева Елена 612350
-
Попаданцы в другие миры542732Соловьева Елена 508379
-
Попаданцы в другие миры247049Соловьева Елена, Наталья Самсонова 314137
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНашему Зверю и хочется нашей девочки и колется , от мести он не откажется. А если его брат ее поцелует, что он будет делать??? Между ними такие молние летают!!!!! прямо завидно. И Пилар согласится сделать операцию, думаю она побоится оставить их одних. Спасибо. Жду проду.
Как будто во время этих соблазнения он сам не соблазнится нежной Кэт! Ха, наивный волк))) Вот и проверим его выдержку в очередной раз. Спасибо за продочку))
Спасибо)
Большое спасибо! Научит на свою голову.)))
Спасибо за продочку. Ммммм, как их тянет друг к другу)))
Доброе утро,спасибо большое,вот это запутанные отношения у Лоринов и,хоть,Пилар и спасла Иго,но её любовь к нему никого счастливым не делает. Даже жаль Рико,братик у него неудачный,но единственный родной человек и он борится за него,как может.
Автор, а можно пояснить родство Иго, Пилар и Рико? Они все родные по матери или по матери родные только Иго и Рико...тогда совсем непонятно зачем отец Пилар взял ее замуж....если нельзя пояснить, то хотя бы уточните дальше это как-то рассматривать будут вопрос?
Пилар спасла Иго. Может это был первый и последний хороший поступок ее. Но... при всем она его сделала. Плюс надо помнить кто ее воспитывал. Не было у нее любящей мамы. Вырасти нормальной у нее не было шансов.
Скелетища там в шкафах Лоринов, а не скелеты! В семье трое детей, но все с разными родителями, разной силой, но слабый Иго оказался решающим фактором в стае в борьбе за власть. Спасибо за продочку))
Опять надумала
Как же все сложно в стае Лоринов... Спасибо за продочку
Что же там у его матери случилось, что за склеты в шкафу. Какая-то запутанная история, отец Рико один, а брат от другого , все так запутанно. Спасибо. Жду промо.
Мне так нравится наша девочка, боится но дерзит, слушает но делает то что хочет, он злится а она как будто не слышит, с таким сильным стержнем в нутри. И он каждый раз проверяет ее , но и сам порой не может оторваться от нее. И на его мать злюсь что позволила делать это все над сыном. Я понимаю все молчали, но как не видить того как ребенок поменялся, синики , побои, она вообще не заходила к нему в комнату, не помогалаодеватся???? Не понимаю таких матерей, которые закрывают глаза, хотя и видят что что-то не так, так жить проше, а я не знала. Спасибо. Жду проду.
Елена, спасибо. С нетерпением жду продолжения. Очень интересно наблюдать за героями
Так хочется узнать историю его семьи, я даже думаю что даже для него всплывут новые подробности. Он же вожак, он что не знает почему на него так действует наша девочка, наверное говорили об такой тяге к девушке. Он польцем не даст притронутся к ней своего брата. Спасибо. Жду проду.
И опять она сумела в Рико вызвать растерянность! Ну да, непросто альфам свои косяки признавать. Спасибо за продочку))
а ведь приятно, когда о тебе заботятся искренне, правда, Рико?
А кто настоящий отец Рико? И куда он пропал?
Спасибо
Большое спасибо! Умочка, накормила волка. Правда, если честно, пюре из сельдерея, та еще гадость.)))
Мороз по коже от рассказа про детство Рико и выходки отчима и его дочурки.... И всё равно ведь, не озлобился и не оскотинился Рико. Видимо, кровь матери-альфы намного благороднее и сильнее, чем жизненные обстоятельства. Спасибо за продочку))
Спасибо!
Прокололся альфа, как же он не обратил внимание на ее ушки!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена