https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737393814_61.jpg
Отчим. Эта девочка только моя
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, притяжение и противо..., запретные чувства_эм...
#1491 в Остросюжетный любовный роман
#4010 в Романтическая эротика
09.10.2024 — 29.03.2025
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа на самом интересном месте ❤️спасибо за продолжение
А входная дверь точно закрылась? Такое ощущение, что мама вернётся.
Что-то мать прознала?
Зачем маман припёрлась?
Вот и всё , капец😮, что будет!!!
Всё, влип Касьян, впрочем они оба влипли друг в друга. Она не получает материнской любви, он родительской любовью обделён, нашли они любовь друг к другу, правда боятся в этом признаться. Он торопится скорее к ней приехать, она его ждёт. Их тянет друг к другу. Хочется, чтобы они были вместе и были счастливы здесь и сейчас, а не через много-много лет. Я думаю их дети будут расти в любви.
А что там слышно о перерегистрации Эльмирой части бизнеса на Царского, как Дженгиз..через месяц свадьба вроде, как сестра..
Какие страсти кипят между ними!!!! Разве можно молодой не искушенной девочке устоять перед таким мужчиной??? А как красиво он её называет "моя красивая девочка"!!!
Огнище))))))
Ну прямо лапочка он в этой главе!!!!
Меня цепляют главные герои. Как в таком гадюшнике Касьяну удалось остаться человеком?? Ну и родня! С такими родственниками и врагов не нужно! И вырасти он в другой семье, не стал бы таким циником. Но в Эльнару он влюбился однозначно. И я бы хотела ХЭ для них.
А я не могу понять что за книжка у меня новая появилась
Карасик на обложке просто огонь!
Как неожиданно изменилось название истории)
Александра! Что Вы творите!!! Где взять Касьяна????
Огнище))))
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда ожидать продолжение?
А когда прода ?🥹
По моему Касьян увяз по самые уши!!! И финансы тут совершенно не причем вообще. Огнище!!!!
Косьян расклад сделал правильный, но здесь он получает все...Эльвира попадает в зависимость..нужен хороший юрист сделать договор, чтобы потом после избежания свадьбы вернуть все обратно..но сложно...или лучше всего отдать замуж сестру,тем более она и Дженгиз не против...думаю сестра с ее характером сможет ужиться с Каранджой..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена