https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737393814_61.jpg
Отчим. Эта девочка только моя
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, притяжение и противо..., запретные чувства_эм...
#1492 в Остросюжетный любовный роман
#4026 в Романтическая эротика
09.10.2024 — 29.03.2025
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь понятен Касьяна интерес к Эли.
Спасибо. Интересно развиваются события, и проды каждый день. Так не теряешь сюжетную линию. ❤️👍👏
Спасибо.
Цитата.."..Жизнь — это лабиринт, где каждый шаг может привести к чему-то новому, неожиданному или к ..ошибокам.." Главное не терять себя и любить себя.. Поздравляю со всеми празниками☃️🎄❄️
Переклинило мужика, понравилась девчуля
Большое спасибо! ❤️❤️❤️
С наступающим!!! ❄️ 🎄 ❄️
Дорогие наши Анастасия и Александра! С наступающим Новым годом! Пусть 2025год принесет Вам много счастливых дней и радостных моментов, все мечты и планы воплотятся в жизнь! Все дни будут наполнены здоровьем, удачей.. и рядом с Вам будут любимые, верные люди..Ждём с нетерпением продолжения и новых произведений.. ❤️
Лично мне хочется его кастрировать 😬
И всё-таки он козёл самый настоящий...
Вот прямо с козлом согласна, принуждать девчонку перебор.
Горячо...
Шустрый какой! Не стал в долгий ящик откладывать
Вот так всегда когда не хочешь быть прямой и честно и не доверяешь самым близким. Неужели люди до сих пор не знают, что быть просто прямолинейным и честным облегчает жизнь не только себе но и другим. Вот почему она еще до сих пор не рассказала сестре по какой причине не пошло у нее с Дженгизом? Сколько раз уже начинался этот вопрос. Она сестра и поняла ее бы, если бы ей говорили что и как на самом деле. Если беречь психику ей, то другие не поберегут и это будет в сотни раз страшней. Короче я что то очень зла на Эльнару сегодня))))). Давно ждала что расскажет сестре....но по ходу быть беде.
Ну, вот как же бесит Эльвира со своими поступками...Ремня не хватает!
Когда же Эльнара определится..залетела ли..тогда и решение легче принять будет..
Вот теперь вижу реальная история..
Не фига себе желания у Касьяна... а у Эли он не забыл спросить? И он женат, к тому же, пусть и фиктивно...
Спасибо
Спасибо
Старшая девочка - ЭЛЬНАРА, младшая - ЭЛЬВИРА! Тупая коза, безголовая малолетка! Навлечет дура беды на свою голову и свою семью! Купилась на смазливую морду мерзавца и не понимает, что он мудак и абьюзер! Сестрам надо было сразу поговорить откровенно, о том какой он" хороший парень", но, как мне кажется, увы уже поздновато в случае с Эльвирой. Все разумные слова и доводы сейчас будут встречаться в штыки, еще и будет пытаться сбежать к Дженгизу, дура безголовая!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена