https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737393814_61.jpg
Отчим. Эта девочка только моя
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, притяжение и противо..., запретные чувства_эм...
#1498 в Остросюжетный любовный роман
#4058 в Романтическая эротика
09.10.2024 — 29.03.2025
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно книга про Демида и Эльвиру будет)
Эльвира и Демид походу нравятся друг другу 😊
пусть они и будут вместе )))
Дженгиз гавнюк с большой буквы.. все люди для него пешки...такому надо долго и сильно бить по морде,чтобы дальше не шел по головам...
Спасибо большое за продолжение🔥🔥🔥. Очень очень ждем продолжения!
Спасибо за продолжение
.. начинается самый сложный период у наших героев..принятие решения...🤔
Интересно,как Каранджи воспримет образ Эльмиры..наверно будет беситься..слишком уверенно и современно одета...
Ого..закрутилось..
Самое время Касьяну домой прийти, тут караул просто😳
Если Эльмира все же беременна, м.б. это будет мотивацией для Косьяна.. настроить свадьбу девочки.. она же показывает ему симпатию и уговорить ее он сможет оставить ребенка...ждём ...
Странная ситуация, а почему они поверили отцу Дженгиза, что якобы была договорённость о свадьбе, никто о неё не знал, может и не было никакой договорённости. Жалко Эльнару
И мы ждём с героями последствия ночи.. Хорошо,что Эльмира осталась в прежней одежде..так для матери нагляднее, что дочери было плохо.. Хотя деньги,власть..больше ничего не интересует мамашу..
Ого..вот это оборот..Косьян точно Собака на сене.. Все никаких розовых соплей... Эльмира будь решительней ради себя, будь стервой и интриганкой с женишком с его и своими родственичками, иначе утонешь.. но не озлобляйся по возможности... Анастасия , Вы меня на 180 градусов развернули...вот это сюжет..взрыв эмоций..спасибо..с нетерпением жду продолжения 🤔🔥❤️
Дженгиз избалованный гавнюк.. Девчонок отдавать ему нельзя, из-за денег сгноит их и переступит..да и мамаша не отступит, заставит девушку выйти замуж...Но в жизни все по-другому..Эльнаре бы сделать девственную плевру и договариваться с Дженгизом жить по возможности врозь..пусть гуляет где и с кем хочет.. Может в дальнейшем Эльнара разведется и найдет свое счастье, и влияние матери прекратиться. .
Вот это жаришка! 🙃🙃🙃. Дорвался парниша до молодого тела! Просто🔥🔥🔥! Вот как ее теперь Дженгищу отдавать? Ни в коем разе нельзя!!! Если узнает, что не девственна теперь, может сам отвалится от нее? Такому судаку нельзя девочек отдавать. Ни Эльнару ни Эльвиру! Вопрос только впряжётся ли Касьян в бой за девчонок?! Тревожно что - то мне!Спасибо вам , девчата!
Планку сорвало🔥🔥🔥🔥🔥
Но что будет утром? 🤔🫣🤷♀️
Как Касьян смог у жениха её выкрасть???
И последствия ситуации они осознают только утром, потому что оба под воздействием препарата?
Может, надо было в больницу девушку отвезти? 🤔 это же может быть опасно очень для здоровья 🤔
Огонь, пожар ❤️🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена