https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737393814_61.jpg
Отчим. Эта девочка только моя
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, притяжение и противо..., запретные чувства_эм...
#1505 в Остросюжетный любовный роман
#4073 в Романтическая эротика
09.10.2024 — 29.03.2025
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской!!! Удачных продаж, много наград и отзывчивых читателей!!!
Поздравляю с открытием подписки🎉 Спасибо за промо😘
Воу, полегче, Касьян😂 Ну и жаришка у них😅😰😨
Было интересно почитать его мысли👍
Эх, скрутило мужика 😉🫣🤭
Спасибо большое ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Хотелось бы, больше страниц в главах, как в книгах цыкла)❤️
Спасибо, это было замечательно!
Какая жестокая реальность..надеюсь Эльвире удастся вырваться из этой ситуации..время сгладит все сплетни, боль,обиды...М.б.эта выходка Каранджи поможет предъявить претензии к нему, его семье..и расторгнуть соглашение о их браке...так хочется чтобы было меньше зла и виновник был наказан или хотя бы нейтрализован...
Ну жаришко🔥🔥🔥
🔥🔥🔥❤️
Сколько поломанных судеб таких вот девушек..поэтому в богатых семьях растут ценичные, жесткие,ублюдочный дети..все ради бизнеса...слабость,порядочность не в почете..иначе растопчут..К сожалению бедной Эльнаре будет трудно одной против "человеческих зверей"..
Ублюдок🤬 Решил грязным методом воспользоваться🤬 Вот почему, когда нужна помощь, рядом нет ни одной души? Он же может с ней сделать всё, что угодно😭 А ещё интересно, сколько уже было таких девушек? И родители знают и покрываю его? Он чувствует себя безнаказанно😡 Нельзя их отпускать вдвоём😩
Может, сестра или Касьян видели эту сцену и спасут Элю? 🙏 И после этого они не предпримут ничего? Какая может быть свадьба? Дженгизу место в тюрьме или на кладбище!!!
Ну это повод отменить договоренность о свадьбе. Вот надо было сестре сказать, один свидетель уже бы был, да и Касьян не дурак же, наверное что-то заподозрил
Ей случайно в шампанское ничего не подсыпали??? Скорее этот жених решил своё грязное дело претворить в жизнь, то и пытался чтобы она выпила то что он ей даст
Как всегда на высоте! Читаю затаив дыхание! Как сложно девочке, быть помовленной с тем к кому душа не лежит от слова совсем! Отчим? Какой он ей отчим ? Старше всего на десять лет! Я не пойму , а какие у него отношения с матерью Эльнары? Не похоже это на брак, скорее какая то договорённость! Но в чём её суть! Да и Касьян больше подходит Эльдаре, чем....! А этот жених вообще из какого то ущелья выполз! Чувствую, что просто ужасный чел! Он прекрасно себя показал и в саду , и на парковке у Университета ! Действительно, чтобы забыться и заглушить боль нужно выпить! Касьян конечно сам подкатывает к ней и в то же время держится в стороне! И что же он задумал!
С огромнейшим интересом жду продолжение! Лёгких строчек и творческого вдохновения!💖💖💖💖💖💖💖
Ничего другого Эльнаре и не остается, как напиться и забыть этот "чудесный день". Жаль её(((
Спасибо за продочку, история восхищает!
Как бы отменить помолвку. Жениху надо лечиться, а не калечить чужую жизнь.
Занимательная вышла готовка))) А эти искры между ними...
Надеюсь, что скоро узнаем как всё это видит Касьян.
И помолвка уже завтра 😩
А Касьян - мастер на все руки. Готов с тестом помочь👍 Умеет удивлять)))
Хотелось бы узнать мысли самого Касьяна
С чего бы Караджа присылать водителя? Ну, Эльнара🤦♀️ Логика страдает(((
Подарить кактус - отличная идея👍 Думаю, Касьян оценит подобный жест😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена