https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737393814_61.jpg
Отчим. Эта девочка только моя
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, притяжение и противо..., запретные чувства_эм...
#1017 в Остросюжетный любовный роман
#2803 в Романтическая эротика
09.10.2024 — 29.03.2025
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательный презент 😉 как раз в тему 😊
Вроде бы уже взрослая девочка, но почему то ей не разу мысль не пришла светлая в голову , что Царский муж ее матери в первую очередь. Ведет себя как ревнивая жена и конечно дает повод ему в своем интересе. Получатся беззащитно глупо ее поведение.
Как бы глупостей Эльнара на эмоциях не наделала. А то и правда пойдёт по клубам искать назло неприятности.
О, ну да, Эльнаре именно это нужно было узнать, что были девицы младше неё. Браво, Касьян😡 Осталось ещё рассказать, где, когда и в каких позах. Раз уж начинаются откровенные разговоры.
Странные разговоры какие-то у отчима с падчерицей) с его стороны)
Брониславович занялся саморекламой 😁
Касьян надумал поговорить?А надо ли? Его позиция предельно ясна. Эльнара выходит замуж, чтобы всем было хорошо. Или готов предложить сделку?
Бедная девочка. Жених настоящий моральный урод, садист. Надеюсь отчим что нибудь придумает и спасёт её от ненавистного брака. Одна надежда на него.
Ну Эльвира согласна, пусть подождут пару лет и породнятся) может с ней Караджа не будет так себя вести, ведь она не такая строптивая как Эльнара и видит себя только женой) да и жених на пару лет повзрослеет и поспокойнее станет
Чувствуется обреченность у Эли🥹 Предложение её сестры слегка удивило. Но Эльнара не такая, она не даст сестре принести себя в жертву этой семейке. А значит, будет сама искать выход.
Мда((( Обидно за Эльнару😭 И правда, одинокая и никому ненужная девочка, но замуж ДОЛЖНА выйти за подонка ради благополучия ВСЕЙ семьи. А хочет или нет, никого не волнует.
А если ей скомпрометировать себя? Сбежать в день помолвки. Пойти в клуб, сделать фото, выставить в соцсети🤔 Захотят ли Караджа такую невестку? Сомнения на её счет уже будут. Хоть какая-то отсрочка.
Думаю, Касьян уже догадался, кто виновен в травме руки Эльнары. Когда же уже Дженгизу объяснят, что так с девушками обращаться нельзя? А лучше, если бы он вообще больше никогда и никому не смог навредить.
Спасибо, очень интересно! Сменили название и обложку , я даже не сразу поняла, что это за книга у меня в библиотеке 😉
Судя по смене названия главы будут преимущественно от главного героя?
Жаль Эльнару😩 Охрана-это, конечно, хорошо, но воспримут ли её просьбу всерьёз? Матери плевать, она в свадебных хлопотах. Отчим чушь несёт, говоря, что она сама виновата и провоцирует Дженгиза. Может, после того, как увидят, что у неё с рукой, задумаются, но шансов мало((( И помочь Эле некому, в ловушке, из которой пока нет выхода.
О, Мстислав😍 Мой золотой❤️ Как же он вовремя "мимо проходил")))
Вот же мерзавец🤬🤬🤬 Ничему его жизнь не учит🤦♀️
А Эле нужно срочно искать выход, как всё это решить. Сегодня помощь подоспела, но так будет не всегда.
Эльвира ему намного больше подходит👍🏼во парочка вышла бы. Она расчетливая стервочка, а он циничный муд и все счастливы.
Мерзкий какой! Редко какой герой вызывает столь неприятные чувства, вы прекрасно обозначили этот образ👍🏻
Да уж, рассуждения сестры должны бы напугать родных😒 Если она сейчас так думает, то что будет потом? 🤷♀️ Женишок явился🤬 Обидно, что ему кирпич на голову не упал. Сейчас точно испортит настроение нашей Эле. Главное, чтобы он опять к ней не полез🥹 Оставаться с ним наедине опасно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена