- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Отчим. Куколка для Монстра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704378922_71.jpg
Отчим. Куколка для Монстра
Ольга Дашкова
Цикл: "Чужие" (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий властный ге..., принуждение, запретная страсть
Рейтинг:
1389
1389
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1039 в Остросюжетный любовный роман
#2892 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
04.01.2024 — 22.04.2024
Аннотация к книге "Отчим. Куколка для Монстра"
– Разве ты не поняла еще, что ты моя?!
– Это неправильно.
– Мне решать, что правильно, а что нет! Ты МОЯ, и никто не имеет права даже касаться тебя!
Молчу, ледяной взгляд холодом пробирает до костей. Все, что происходит после встречи с этим мужчиной, все неправильно.
Он решил разрушить мою жизнь, растоптать, лишить будущего. Но страшнее всего – он решил, что я принадлежу ему.
Я кукла для него – красивая, хрупкая, доверчивая.
Он монстр.
Он мой отчим.
– Это неправильно.
– Мне решать, что правильно, а что нет! Ты МОЯ, и никто не имеет права даже касаться тебя!
Молчу, ледяной взгляд холодом пробирает до костей. Все, что происходит после встречи с этим мужчиной, все неправильно.
Он решил разрушить мою жизнь, растоптать, лишить будущего. Но страшнее всего – он решил, что я принадлежу ему.
Я кукла для него – красивая, хрупкая, доверчивая.
Он монстр.
Он мой отчим.
Другие книги автора
313 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Кто же всё таки Инну грохнул
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
О как! Кто ж убил- то? Тигран на нее смотрел, может любовником был? Может Антоша застал ее с Тиграном, вот и убил, а может и кто другой. Тут уже каждого можно подозревать, все странные молчуны. Горн уже не смог скрывать свои чувства. С нетерпением жду продолжения. Спасибо большое, Ольга!
Да стопудово это Антошка грохнул Инну. И скорее всего они были любовниками. Что то у них пошло не то и он её убил. Он же бешеный. Вон как кидался на Виту. Если бы не Вальтер.
Ольга спасибо за продолжение !!!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Спасибо ❤️❤️❤️
Антоша решил девочку подставить под статью об убийстве? И пока она будет сидеть, всё попилят между собой Горн и Ко.. Только вот Горна такой расклад не устраивает.
Или это ревнивый повар? Об отношениях Инны и повара не знал никто, только Вита женским глазом считала..
Короче, как всегда - вопросов много, ответов мало.. Жду продочку)
Кто же мать завалил? Антошка что ли
Ну вот мы и добрались до событий из пролога.
Купила а продолжение не показывает.. и теперь платить второй раз ?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Да уж, мамаша века! Ну, Горн-то свой выбор уже сделал. Так что о совместных с ней детях он даже думать не хочет. Вопрос, зачем он на ней женился? Только лишь из-за наследства, так легче отобрать бизнес? А Витка матери мешает. А вот Антон, кстати, мог приложить руку к убийству Инны. Все более чем странные. И молчат. Спасибо большое ,Ольга!
Бедная Вита! Врагу не пожелаешь такой мамаши! Змеюка!
Спасибо ❤️❤️❤️
Господи ... у них там не дом - а серпинтарий.... какая дикость.... собственную дочь ненавидеть....
Надеюсь она уйдёт от них всех
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена