- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Отчим. Куколка для Монстра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704378922_71.jpg
Отчим. Куколка для Монстра
Ольга Дашкова
Цикл: "Чужие" (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий властный ге..., принуждение, запретная страсть
Рейтинг:
1389
1389
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1039 в Остросюжетный любовный роман
#2892 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
04.01.2024 — 22.04.2024
Аннотация к книге "Отчим. Куколка для Монстра"
– Разве ты не поняла еще, что ты моя?!
– Это неправильно.
– Мне решать, что правильно, а что нет! Ты МОЯ, и никто не имеет права даже касаться тебя!
Молчу, ледяной взгляд холодом пробирает до костей. Все, что происходит после встречи с этим мужчиной, все неправильно.
Он решил разрушить мою жизнь, растоптать, лишить будущего. Но страшнее всего – он решил, что я принадлежу ему.
Я кукла для него – красивая, хрупкая, доверчивая.
Он монстр.
Он мой отчим.
– Это неправильно.
– Мне решать, что правильно, а что нет! Ты МОЯ, и никто не имеет права даже касаться тебя!
Молчу, ледяной взгляд холодом пробирает до костей. Все, что происходит после встречи с этим мужчиной, все неправильно.
Он решил разрушить мою жизнь, растоптать, лишить будущего. Но страшнее всего – он решил, что я принадлежу ему.
Я кукла для него – красивая, хрупкая, доверчивая.
Он монстр.
Он мой отчим.
Другие книги автора
313 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС матерью, конечно, не повезло
Вот на фиг р-на ему. Она же была ребёнком, когда его близкие погибли. Сволочь всё равно
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Антоша больной на всю голову
Ну вот скорее всего именно Антошка убьёт мать Виты. Он ненормальный. И события этой главы это подтверждают. Он угрожает всех убить.
Антоша ещё и дядю, судя по всему, ненавидит, не только Тумановых!
Спасибо за проду!
Ольга, спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Жизнь она твоя, Дима! Жизнь! И сможет тебя вытащить, если позволишь это ей и себе, из того ада, куда ты себя загнал! И так хочется им ХЭ)))
Ох, просто замкнуло Горна намертво! Но я голосую за жизнь ❤️
Спасибо огромное за проду!
Полная одержимость! Спасибо!
Пусть будет жизнь!!! Спасибо!!!
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Возможно её отец не так уж и виновен
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Подозреваю ,что девчонку развели чтобы не уезжала,спасибо!
Чем же насолил ему её папка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена