- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Отчим. Куколка для Монстра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704378922_71.jpg
Отчим. Куколка для Монстра
Ольга Дашкова
Цикл: "Чужие" (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий властный ге..., принуждение, запретная страсть
Рейтинг:
1389
1389
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1040 в Остросюжетный любовный роман
#2895 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
04.01.2024 — 22.04.2024
Аннотация к книге "Отчим. Куколка для Монстра"
– Разве ты не поняла еще, что ты моя?!
– Это неправильно.
– Мне решать, что правильно, а что нет! Ты МОЯ, и никто не имеет права даже касаться тебя!
Молчу, ледяной взгляд холодом пробирает до костей. Все, что происходит после встречи с этим мужчиной, все неправильно.
Он решил разрушить мою жизнь, растоптать, лишить будущего. Но страшнее всего – он решил, что я принадлежу ему.
Я кукла для него – красивая, хрупкая, доверчивая.
Он монстр.
Он мой отчим.
– Это неправильно.
– Мне решать, что правильно, а что нет! Ты МОЯ, и никто не имеет права даже касаться тебя!
Молчу, ледяной взгляд холодом пробирает до костей. Все, что происходит после встречи с этим мужчиной, все неправильно.
Он решил разрушить мою жизнь, растоптать, лишить будущего. Но страшнее всего – он решил, что я принадлежу ему.
Я кукла для него – красивая, хрупкая, доверчивая.
Он монстр.
Он мой отчим.
Другие книги автора
313 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Сильный удар для девушки
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Что то такое я и предполагала. С сердцем неполадки. Как говорится... Не не буду писать, грубо слишком получится. Короче то одно, то другое. Надеюсь последующие события не станут роковыми для Виты. Такие переживания ей явно не пойдут на пользу.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Ну прям заботушка Горн. Девочка ни в чем не виновата. Мстить ей не за что
Заботливый Горн, ну вот даже и не скажешь, что монстр. Может и есть в нем нечто дьявольское, но с Витой это зло успокаивается. Пропал мужик))) Что ж, мать наверное догадалась, что Дима на Витку запал. А это для нее ещё хуже, чем внимание отца к дочери в свое время. Каковы ее действия будут? Посмотрим. Кто то же ее убьет.Спасибо огромное, Ольга!
Заботушка
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Спасибо ❤️
Шикарная новинка!! Прямо нуар - нуар!!! Горн прям дьявол во плоти, красив, горяч. Странная мама Инна, такое отношение к дочери, равнодушное. Может маманя запрещенными веществами балуется?
Сам оказывается не лучше ее папаши
Сердечко прихватило у неё. Как то неприятно мать и дочь имеет.
Реакция Инны действительно странная….
Спасибо большое за проду!
Спасибо большое за главу)))Очень делу продолжения книги)))
Интересная семейка)
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Ольга, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена