- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Отчим. Куколка для Монстра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704378922_71.jpg
Отчим. Куколка для Монстра
Ольга Дашкова
Цикл: "Чужие" (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий властный ге..., принуждение, запретная страсть
Рейтинг:
1389
1389
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1040 в Остросюжетный любовный роман
#2895 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
04.01.2024 — 22.04.2024
Аннотация к книге "Отчим. Куколка для Монстра"
– Разве ты не поняла еще, что ты моя?!
– Это неправильно.
– Мне решать, что правильно, а что нет! Ты МОЯ, и никто не имеет права даже касаться тебя!
Молчу, ледяной взгляд холодом пробирает до костей. Все, что происходит после встречи с этим мужчиной, все неправильно.
Он решил разрушить мою жизнь, растоптать, лишить будущего. Но страшнее всего – он решил, что я принадлежу ему.
Я кукла для него – красивая, хрупкая, доверчивая.
Он монстр.
Он мой отчим.
– Это неправильно.
– Мне решать, что правильно, а что нет! Ты МОЯ, и никто не имеет права даже касаться тебя!
Молчу, ледяной взгляд холодом пробирает до костей. Все, что происходит после встречи с этим мужчиной, все неправильно.
Он решил разрушить мою жизнь, растоптать, лишить будущего. Но страшнее всего – он решил, что я принадлежу ему.
Я кукла для него – красивая, хрупкая, доверчивая.
Он монстр.
Он мой отчим.
Другие книги автора
313 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Виталины проблемы с сердцем? Очень часто ее беспокоит боль. А тут, видимо, наслоилось и простуда и что- то ещё, шок, потрясение.. Огромное спасибо, Ольга! Горн горяч!!
Благодарю за продолжение. Горн просто огонь,❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Уважаемый автор! Мне кажется, что вы слишком рано поставили книгу как платную. Когда оплачиваешь книгу, рассчитываешь на то ( и так чаще всего и есть), что проды становятся достойно частыми и регулярными. Но никак не раз в неделю. Это бесплатные книги пополняются как можется и хочется. А раз вы берете плату уже в начале написания произведения по сути, то вы и ответственность на себя совсем другую берете.
Сюжет затягивает, образ Горна мистический прям или он специально так себя ведёт, чтобы боялись. Большинство персонажей загадочные. Триллер прям!!!
Чем папа Дианы насолил суке Горну
Спасибо ❤️❤️❤️
Опять лапы распустил
Ох, не дом, а адский котел какой-то!
Спасибо за проду!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Чем папа Дианы насолил суке Горну
Ольга, спасибо!!! С праздником ❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Смысл мстить девочке, которая ни в чем не виновата. А отца уже нет в живых. В чем его сила. Силы просто нет. Есть одержимость местью.
Ого, как все переплелось!
Спасибо за проду!
Тут даже не предугадать действия)) Настолько все запутано, интрига. Горн, конечно, бес и черт. Но не просто так он таким стал, видимо, Туманов убил его семью. Спасибо огромное, Ольга! С днём писателя!!
Ого какой поворот! Спасибо!
Ой, ну как же он мне нравится!!! Мммм!!! Ольга, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена