Книга. "Отчим. Куколка для Монстра" читать онлайн

Отчим. Куколка для Монстра

Цикл: "Чужие" (читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий властный ге..., принуждение, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
1389
3688 238154

Текущий рейтинг:
#1552 в Остросюжетный любовный роман
#4162 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

04.01.2024 — 22.04.2024


Аннотация к книге "Отчим. Куколка для Монстра"

– Разве ты не поняла еще, что ты моя?!
– Это неправильно.
– Мне решать, что правильно, а что нет! Ты МОЯ, и никто не имеет права даже касаться тебя!
Молчу, ледяной взгляд холодом пробирает до костей. Все, что происходит после встречи с этим мужчиной, все неправильно.
Он решил разрушить мою жизнь, растоптать, лишить будущего. Но страшнее всего – он решил, что я принадлежу ему.
Я кукла для него – красивая, хрупкая, доверчивая.
Он монстр.
Он мой отчим.

313 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2024, 11:07:53

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
29.02.2024, 17:43:10

Спасибо!! Очень жду продолжение!!

avatar
29.02.2024, 11:37:41

Извращенец просто, а не мужик.

Ожидаемо, что Антону прилетело от Горна. Что ожидает нас за эти два дня, что его не будет в доме? Вита будет исследовать дом. Главный цербер будет ходить попятам, а Дмитрий найдет, чем воздействовать на Виту. Спасибо большое, Ольга!

Чем дальше, тем все чудесатей и чудесатей...,,
Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
29.02.2024, 10:22:09

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

О боги, это какой-то трэш! По-хорошему, Вите надо бежать из этого дома, как можно быстрее. Но это легко сказать…
Ольга, спасибо за проду!

В этом доме есть хоть один адекватный человек? Или все уроды и извращенцы?! Странная семейка. Мать, интересно, видит, что Горн таскается за дочерью? Или ей плевать, лишь бы деньги были? Вита, как в дурмане каком - то. Спасибо большое, Ольга!

avatar
26.02.2024, 22:30:09

Семейка Адамс

avatar
26.02.2024, 13:27:12

Полный дом моральных уродов.

avatar
26.02.2024, 13:18:35

Семейка извращенцев

А племянник я так понимаю - бессмертный!

avatar
26.02.2024, 11:40:20

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

avatar
26.02.2024, 10:44:12

Спасибо!!!
Хочется читать и читать!!!

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Вот я так и знала, что всплывёт что-то, связанное с наследством. Но, хочется сказать, что пристальное внимание отца Паши тоже не случайно, и имеет какой-то свой интерес… попала Вита в окружение пираний, как аквариумных, так и двуногих (
Спасибо большое!

avatar
24.02.2024, 12:29:38

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Короче все кругом сволочи.

avatar
24.02.2024, 12:56:30

Спасибо!