- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Отчим. Куколка для Монстра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704378922_71.jpg
Отчим. Куколка для Монстра
Ольга Дашкова
Цикл: "Чужие" (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий властный ге..., принуждение, запретная страсть
Рейтинг:
1389
1389
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1552 в Остросюжетный любовный роман
#4162 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
04.01.2024 — 22.04.2024
Аннотация к книге "Отчим. Куколка для Монстра"
– Разве ты не поняла еще, что ты моя?!
– Это неправильно.
– Мне решать, что правильно, а что нет! Ты МОЯ, и никто не имеет права даже касаться тебя!
Молчу, ледяной взгляд холодом пробирает до костей. Все, что происходит после встречи с этим мужчиной, все неправильно.
Он решил разрушить мою жизнь, растоптать, лишить будущего. Но страшнее всего – он решил, что я принадлежу ему.
Я кукла для него – красивая, хрупкая, доверчивая.
Он монстр.
Он мой отчим.
– Это неправильно.
– Мне решать, что правильно, а что нет! Ты МОЯ, и никто не имеет права даже касаться тебя!
Молчу, ледяной взгляд холодом пробирает до костей. Все, что происходит после встречи с этим мужчиной, все неправильно.
Он решил разрушить мою жизнь, растоптать, лишить будущего. Но страшнее всего – он решил, что я принадлежу ему.
Я кукла для него – красивая, хрупкая, доверчивая.
Он монстр.
Он мой отчим.
Другие книги автора
313 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо!! Очень жду продолжение!!
Извращенец просто, а не мужик.
Ожидаемо, что Антону прилетело от Горна. Что ожидает нас за эти два дня, что его не будет в доме? Вита будет исследовать дом. Главный цербер будет ходить попятам, а Дмитрий найдет, чем воздействовать на Виту. Спасибо большое, Ольга!
Чем дальше, тем все чудесатей и чудесатей...,,
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
О боги, это какой-то трэш! По-хорошему, Вите надо бежать из этого дома, как можно быстрее. Но это легко сказать…
Ольга, спасибо за проду!
В этом доме есть хоть один адекватный человек? Или все уроды и извращенцы?! Странная семейка. Мать, интересно, видит, что Горн таскается за дочерью? Или ей плевать, лишь бы деньги были? Вита, как в дурмане каком - то. Спасибо большое, Ольга!
Семейка Адамс
Полный дом моральных уродов.
Семейка извращенцев
А племянник я так понимаю - бессмертный!
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Спасибо!!!
Хочется читать и читать!!!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Вот я так и знала, что всплывёт что-то, связанное с наследством. Но, хочется сказать, что пристальное внимание отца Паши тоже не случайно, и имеет какой-то свой интерес… попала Вита в окружение пираний, как аквариумных, так и двуногих (
Спасибо большое!
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Короче все кругом сволочи.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена