- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Отчим. Куколка для Монстра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704378922_71.jpg
Отчим. Куколка для Монстра
Ольга Дашкова
Цикл: "Чужие" (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий властный ге..., принуждение, запретная страсть
Рейтинг:
1389
1389
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1561 в Остросюжетный любовный роман
#4148 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
04.01.2024 — 22.04.2024
Аннотация к книге "Отчим. Куколка для Монстра"
– Разве ты не поняла еще, что ты моя?!
– Это неправильно.
– Мне решать, что правильно, а что нет! Ты МОЯ, и никто не имеет права даже касаться тебя!
Молчу, ледяной взгляд холодом пробирает до костей. Все, что происходит после встречи с этим мужчиной, все неправильно.
Он решил разрушить мою жизнь, растоптать, лишить будущего. Но страшнее всего – он решил, что я принадлежу ему.
Я кукла для него – красивая, хрупкая, доверчивая.
Он монстр.
Он мой отчим.
– Это неправильно.
– Мне решать, что правильно, а что нет! Ты МОЯ, и никто не имеет права даже касаться тебя!
Молчу, ледяной взгляд холодом пробирает до костей. Все, что происходит после встречи с этим мужчиной, все неправильно.
Он решил разрушить мою жизнь, растоптать, лишить будущего. Но страшнее всего – он решил, что я принадлежу ему.
Я кукла для него – красивая, хрупкая, доверчивая.
Он монстр.
Он мой отчим.
Другие книги автора
313 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе пополнила кошель,не могубольше ждать!
Спасибо ❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Интересно
С каждым словом всё более жутко.. Супер!! Спасибище!
такое ощущение,что пропустила когда книга была по99, а теперь скидка когда?
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Фух, наконец-то пополнила кошелек, бегу, роняя тапки, читать все, что пропустила :)))
Тотальный контроль за всем и всеми. Мышь не проскочит. Эх, только бы Пашке ничего плохого не сделали. Его отец, видимо, очень хорошо знаком с Горном. Может чего и Пашке рассказал?. Спасибо большое, Ольга!
Качественно удрала. Лучше бы не возвращалась.
Похоже и на телефоне маячок уже поставлен
Да уж))) сбежала))) но все под контролем!
С каждым словом все интереснее и интереснее!! Спасибище!!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Жутко хочется продолжения...)))
И кем же является этот Горн
Очень захватывающе, в голове пытаешься выстроить дальнейшие события, но это прерогатива автора. Радует,что образы героев яркие, чувствуется их противостояние друг другу до искр в глазах обоих. У Горна явно много тайн в прошлом и Вите придётся их понять и принять...Очень ждём продолжения,автор!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена