Книга. "Отчим. Куколка для Монстра" читать онлайн

Отчим. Куколка для Монстра

Цикл: "Чужие" (читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий властный ге..., принуждение, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
1389
3690 238233

Текущий рейтинг:
#1561 в Остросюжетный любовный роман
#4148 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

04.01.2024 — 22.04.2024


Аннотация к книге "Отчим. Куколка для Монстра"

– Разве ты не поняла еще, что ты моя?!
– Это неправильно.
– Мне решать, что правильно, а что нет! Ты МОЯ, и никто не имеет права даже касаться тебя!
Молчу, ледяной взгляд холодом пробирает до костей. Все, что происходит после встречи с этим мужчиной, все неправильно.
Он решил разрушить мою жизнь, растоптать, лишить будущего. Но страшнее всего – он решил, что я принадлежу ему.
Я кукла для него – красивая, хрупкая, доверчивая.
Он монстр.
Он мой отчим.

313 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2024, 12:56:09

все пополнила кошель,не могубольше ждать!

avatar
24.02.2024, 08:50:23

Спасибо ❤️

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
23.02.2024, 20:27:57

Интересно

avatar
23.02.2024, 20:16:50

С каждым словом всё более жутко.. Супер!! Спасибище!

avatar
23.02.2024, 11:33:44

такое ощущение,что пропустила когда книга была по99, а теперь скидка когда?

avatar
23.02.2024, 10:43:04

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Фух, наконец-то пополнила кошелек, бегу, роняя тапки, читать все, что пропустила :)))

Тотальный контроль за всем и всеми. Мышь не проскочит. Эх, только бы Пашке ничего плохого не сделали. Его отец, видимо, очень хорошо знаком с Горном. Может чего и Пашке рассказал?. Спасибо большое, Ольга!

avatar
20.02.2024, 15:19:02

Качественно удрала. Лучше бы не возвращалась.

avatar
20.02.2024, 14:06:41

Похоже и на телефоне маячок уже поставлен

Да уж))) сбежала))) но все под контролем!

avatar
20.02.2024, 13:09:13

С каждым словом все интереснее и интереснее!! Спасибище!!

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
20.02.2024, 10:10:42

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
19.02.2024, 00:38:08

Жутко хочется продолжения...)))

avatar
17.02.2024, 18:53:28

И кем же является этот Горн

Очень захватывающе, в голове пытаешься выстроить дальнейшие события, но это прерогатива автора. Радует,что образы героев яркие, чувствуется их противостояние друг другу до искр в глазах обоих. У Горна явно много тайн в прошлом и Вите придётся их понять и принять...Очень ждём продолжения,автор!

avatar
17.02.2024, 18:28:51

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
17.02.2024, 12:07:51

Спасибо ❤️