Книга. "Отчим. Куколка для Монстра" читать онлайн

Отчим. Куколка для Монстра

Цикл: "Чужие" (читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий властный ге..., принуждение, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
1389
3690 238245

Текущий рейтинг:
#1589 в Остросюжетный любовный роман
#4217 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

04.01.2024 — 22.04.2024


Аннотация к книге "Отчим. Куколка для Монстра"

– Разве ты не поняла еще, что ты моя?!
– Это неправильно.
– Мне решать, что правильно, а что нет! Ты МОЯ, и никто не имеет права даже касаться тебя!
Молчу, ледяной взгляд холодом пробирает до костей. Все, что происходит после встречи с этим мужчиной, все неправильно.
Он решил разрушить мою жизнь, растоптать, лишить будущего. Но страшнее всего – он решил, что я принадлежу ему.
Я кукла для него – красивая, хрупкая, доверчивая.
Он монстр.
Он мой отчим.

313 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2024, 11:11:45

Блин так зацепила эта книга, жалко что проды выходят не так часто как хотелось бы. Автор вы молодец легкого пера

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
17.02.2024, 10:08:08

Оль, книга просто Шикарна, давайте проды будут почаще, а???

avatar
14.02.2024, 19:31:22

Очень страшный человек

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
14.02.2024, 17:26:41

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Вот маньяк-то) На что намекал сравнивая людей и пираний, так и не поняла. На отца Виткиного? Страшный дом, странный Горн. Он уже присвоил ее себе. Знать бы его мотивы. Опасный человек окружает себя завесой тайн. И все в духе готики. В кабинете отца страшные рыбы, что тогда в том крыле, куда Вите вход запрещен?! Спасибо большое, Ольга!

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
13.02.2024, 15:51:42

Хотим проду!!!

avatar
13.02.2024, 12:25:20

Где прода??????

avatar
11.02.2024, 21:51:26

Какой отчим у совершеннолетней девочки))
Вот в чем вопрос...

avatar
10.02.2024, 08:16:16

Что там??? До проды от любопытства с ума сойти можно...

avatar
10.02.2024, 08:05:05

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
10.02.2024, 00:02:32

Надеюсь отчим не пьёт кровь девствениц там.

И что же она увидела? Ох, как же интересно и так нетерпится узнать)
Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
09.02.2024, 23:39:30

Вай вай, что же там такое?) Зловещий отчим и правда похож на Дракулу) С нетерпением ждем продолжения!!!

И что же она там увидела?Наверное, воздействуют на нее морально.Я так полагаю,1/2 дома принадлежит ей, может каким-то образом воздействуют на психику, чтобы отказалась от нее.На большее у меня не хватает фантазии.

avatar
08.02.2024, 01:36:08

Можно проды почаще и больше? Книга как наркотик. Захожу постоянно и жду следующих стр.

avatar
07.02.2024, 06:20:30

Антон точно гондон. А про дом она хорошо сказала