- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Отчим. Куколка для Монстра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704378922_71.jpg
Отчим. Куколка для Монстра
Ольга Дашкова
Цикл: "Чужие" (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий властный ге..., принуждение, запретная страсть
Рейтинг:
1389
1389
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1589 в Остросюжетный любовный роман
#4217 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
04.01.2024 — 22.04.2024
Аннотация к книге "Отчим. Куколка для Монстра"
– Разве ты не поняла еще, что ты моя?!
– Это неправильно.
– Мне решать, что правильно, а что нет! Ты МОЯ, и никто не имеет права даже касаться тебя!
Молчу, ледяной взгляд холодом пробирает до костей. Все, что происходит после встречи с этим мужчиной, все неправильно.
Он решил разрушить мою жизнь, растоптать, лишить будущего. Но страшнее всего – он решил, что я принадлежу ему.
Я кукла для него – красивая, хрупкая, доверчивая.
Он монстр.
Он мой отчим.
– Это неправильно.
– Мне решать, что правильно, а что нет! Ты МОЯ, и никто не имеет права даже касаться тебя!
Молчу, ледяной взгляд холодом пробирает до костей. Все, что происходит после встречи с этим мужчиной, все неправильно.
Он решил разрушить мою жизнь, растоптать, лишить будущего. Но страшнее всего – он решил, что я принадлежу ему.
Я кукла для него – красивая, хрупкая, доверчивая.
Он монстр.
Он мой отчим.
Другие книги автора
313 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин так зацепила эта книга, жалко что проды выходят не так часто как хотелось бы. Автор вы молодец легкого пера
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Оль, книга просто Шикарна, давайте проды будут почаще, а???
Очень страшный человек
Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Вот маньяк-то) На что намекал сравнивая людей и пираний, так и не поняла. На отца Виткиного? Страшный дом, странный Горн. Он уже присвоил ее себе. Знать бы его мотивы. Опасный человек окружает себя завесой тайн. И все в духе готики. В кабинете отца страшные рыбы, что тогда в том крыле, куда Вите вход запрещен?! Спасибо большое, Ольга!
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Хотим проду!!!
Где прода??????
Какой отчим у совершеннолетней девочки))
Вот в чем вопрос...
Что там??? До проды от любопытства с ума сойти можно...
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Надеюсь отчим не пьёт кровь девствениц там.
И что же она увидела? Ох, как же интересно и так нетерпится узнать)
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Вай вай, что же там такое?) Зловещий отчим и правда похож на Дракулу) С нетерпением ждем продолжения!!!
И что же она там увидела?Наверное, воздействуют на нее морально.Я так полагаю,1/2 дома принадлежит ей, может каким-то образом воздействуют на психику, чтобы отказалась от нее.На большее у меня не хватает фантазии.
Можно проды почаще и больше? Книга как наркотик. Захожу постоянно и жду следующих стр.
Антон точно гондон. А про дом она хорошо сказала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена