Книга. "Отчим. Куколка для Монстра" читать онлайн

Отчим. Куколка для Монстра

Цикл: "Чужие" (читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий властный ге..., принуждение, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
1389
3690 238245

Текущий рейтинг:
#1570 в Остросюжетный любовный роман
#4165 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

04.01.2024 — 22.04.2024


Аннотация к книге "Отчим. Куколка для Монстра"

– Разве ты не поняла еще, что ты моя?!
– Это неправильно.
– Мне решать, что правильно, а что нет! Ты МОЯ, и никто не имеет права даже касаться тебя!
Молчу, ледяной взгляд холодом пробирает до костей. Все, что происходит после встречи с этим мужчиной, все неправильно.
Он решил разрушить мою жизнь, растоптать, лишить будущего. Но страшнее всего – он решил, что я принадлежу ему.
Я кукла для него – красивая, хрупкая, доверчивая.
Он монстр.
Он мой отчим.

313 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
06.02.2024, 06:48:26

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

avatar
06.02.2024, 06:02:22

Спасибо))) Ох будет что то не хорошее..((( Напряженно...((

Как только Вита закрывает глаза, так сразу проваливается в какую-то сектантскую мессу. Для чего ее привезли в этот дом? Столько тайн и секретов, как не свихнуться от всего этого. И этот поцелуй Горна. Не удержался, очарован ее красотой? Спасибо огромное, Ольга!

Я вот думаю, чего они вдруг в нее вцепились? Может ей что-то по завещанию от отца досталось, о чем она не знает, но это оооочень хотят получить «любимые» родственники?
А Вита мне нравится, если надо - может и ответить хлестко и по делу. Просто она ещё маленькая, опыта житейского ноль…
Ольга, спасибо большое!

И правда, с такой семейкой можно с ума сойти.Уезжай, а то отчим с мамашей видимо что-то задумали.

avatar
05.02.2024, 23:39:33

Всё загадочнее и загадочнее, спасибище страшно интересно!!!

спасибо большое за главу))

avatar
02.02.2024, 08:24:59

Спасибо ❤️

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
02.02.2024, 06:47:39

Какой страшный сон...((( И какой поцелуй...))) Спасибо)))

avatar
02.02.2024, 06:04:01

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения)))

avatar
02.02.2024, 02:15:56

Афигенно шикарная глава!! Готика в перемежку с триллером и нагребанием саспенса, Супппер!!! Спасибище!!

Очень страшный, почти (или без почти?) вещий сон!
Ольга, спасибо большое!

avatar
01.02.2024, 23:43:53

У меня мурашки побежали

avatar
30.01.2024, 15:09:24

Скучно точно не будет

avatar
30.01.2024, 09:43:41

Спасибо))) Чую что не будет скучно в этом доме...))

avatar
30.01.2024, 08:57:52

Спасибо ❤️

avatar
30.01.2024, 07:28:10

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

avatar
30.01.2024, 02:20:56

Не отчим , а исчадие Ада какое-то, всех запугал, все молчат как рыбы