Книга. "Отчим. Счастье ходит рядом" читать онлайн
Эксклюзив

Отчим. Счастье ходит рядом

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
149
356 32557

Текущий рейтинг:
#23617 в Современный любовный роман
#11057 в Романтическая эротика


Полный текст 238 стр.

08.03.2025 — 08.07.2025


Аннотация к книге "Отчим. Счастье ходит рядом"

Одна случайная встреча могла изменить всю жизнь. Счастье стояло рядом. Но он оказался женихом и будущим мужем её матери. Мир рухнул. Мечты разбились. Через семь лет они снова встретились. Он - вдовец, она - счастлива в браке. А между ними - несостоявшееся счастье...

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2025, 00:44:18

Мучаются оба, но держатся на расстоянии. Ревнуют друг друга, но вида не показывают. Да и времени со смерти жены и матери прошло ещё мало. Кто первый даст слабину? Так бесконечно ведь продолжаться не может. Ждём продолжения🙏.

avatar
13.04.2025, 10:56:18

Книга затянула с первых страниц!!!

avatar
11.04.2025, 23:26:57

Сердечно благодарю за книгу! ‍❤️‍

avatar
11.04.2025, 04:01:26

Тянет их друг к другу какой то неопреодолимой силой. Он видит в ней молодую , красивую женщину . Она давно влюблена в него.  Пока между ними стоит женщина, которую они оба любили  жена и мать и  которую недавно похоронили.  Но, жизнь идёт. Мне очень нравится герой. Порядочный,   не многословный, держит свое слово, настоящий мужчина.!  И она, такая молодая, но уже хлебнувшая  всякой гадости в жизни от мужа.  Хочется им общего счастья, любви. Мне история нравится. Читаю с удовольствием. Жду продолжения🙏.

avatar
04.04.2025, 13:20:22

Грустно, но все думаю впереди...... 

avatar
30.03.2025, 03:13:05

Загадочная история прошлого.  Интересно -- это шантаж или гостья говорила правду? Думаю, что если бы был это его ребенок, то он бы общался  с ним.  Скорее всего - это шантаж. Ждёмдолжения.👍

avatar
28.03.2025, 12:34:41

С подпиской! Что это подстава-- это точно. Лишь бы Лера дождалась его и выслушала. Ника, спасибо  за главу. Правда мало очень. Хотелось бы читать дальше и разузнать всю эту сложившуюся ситуацию. Уж, простите за это, но ооочень интересно. Ждём продолжения🙏.

avatar
28.03.2025, 12:08:24

Ощущение, что его кто-то подставляет

avatar
28.03.2025, 10:44:39

Спасибо за интересную книгу.

Такого "друга" иметь и врагов не надо! Когда же затишье будет, так Лера не скоро в себя придёт, да ещё в собственном доме посторонние какие-то.
 

avatar
28.03.2025, 08:50:30

И кто бы это мог быть? Секретарша  Оля? А  его ревность Леры к другу очевидна,  как и зарождающиеся чувства.

 

 

avatar
28.03.2025, 04:30:28

Спасибо❤️

Сложно им обоим, каждому по-своему и есть отчего. 
Спасибо за продолжение))

 

avatar
25.03.2025, 04:05:49

У него зарождаются чувства к ней. И он боится этого. Пытается найти об"яснения-- дочь жены, моложе намного. Но в мысли о ней, как о понравившейся женщины постоянно мелькают в голове. Мне герой симпатичен с самого начала. Порядочный, честный. Не просто будет им вдвоем жить вместе, чувства будут будоражить их. Покачаются они на качелях! Ждём продолжения.

avatar
21.03.2025, 03:53:02

Не обычный слог. Но не отталкивающий. 

Спасибо за продочки

Лера пусть откажется от наследства в пользу отчима и сразу не нужна станет мужу уроду.
Спасибо за продолжение))

avatar
17.03.2025, 05:03:27

За содеянное зло надо отвечать. Теперь она не одна. Видимо, сильно любил жену, что последняя ее просьба  для него многое значит. Да и порядочность  так и видна в нем. Мне нравится герой. Ника, спасибо за. Ждём продолжения.📚👍🙏‍❤️‍

avatar
17.03.2025, 01:22:32

Спасибо❤️ за проду😊

avatar
15.03.2025, 00:01:03

Проды сегодня не будет. Пришло подтверждение гибели племянника. Страшно. Жутко. парню - не было и 24 лет, в марте должно было исполниться. Прошу меня понять. Постараюсь порадовать вас продой, завтра либо в течении дня. либо, как обычно, в полночь по мск. С уважением, ваша Ника Верон.

avatar
16.03.2025, 03:19:14

Спасибо❤️