Книга. "Отдайся, не пожалеешь!" читать онлайн

Отдайся, не пожалеешь!

Цикл: Раздевайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2307
4820 548553

Текущий рейтинг:
#4277 в Романтическая эротика
#6015 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

04.05.2023 — 07.06.2023


Аннотация к книге "Отдайся, не пожалеешь!"

— Отдайся, не пожалеешь!
— Отдаться? Тебе?! — рассматриваю нахала.
Дерзкий. Красивый. Сексом разит за километр. Но…
— Боюсь, ничего не выйдет.
— Это почему? На меня телки вешаются пачками, но сегодня я выбрал тебя.
— Забавно. Только секс на одну ночь меня не интересует. Мне нужен результат…
— И какой же?
— Такой, чтобы на тесте для беременности появились две полоски. Понял?
Шок на лице красавчика. Думаю, понял. Понял и отвалит в сторону через три-две-одна…
— Я согласен! — заявляет. — Но учти, заниматься тобой я буду плотно. Очень плотно.

Добавляйте в библиотеку и поддержите кнопочкой "нравится"!

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2023, 09:39:19

Айрин, хорошо что книга здесь выложена полностью..я бы не смогла дожидаться прод..это же..чересчур эмоционально, а местами ..больно..дошла до сч=цены, когда Айя увидела переписку с бывшей..это..культура ушла..п***ец..я понимаю что она на эмоциях..но сказать такое..удивляюсь как он смог сдержаться и уйти почти "спокойным"..в тот момент было так больно за него...наверное впервые в жизни почувствовала как это не хватка воздуха..что нельзя сделать вдох..спасибо за эмоции и пошла дальше читать)

avatar
08.06.2023, 14:18:57

Только не свекровь, а теща)) А так книга супер, спасибо автору) теперь жду волка))

Спасибо, читала взахлёб ?

Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо автору за творчество.

avatar
08.06.2023, 11:51:30

СК,, к, к,, к,,,, к,,,,

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
07.06.2023, 20:10:34

уф! Просто фантастика!!!
Огромное спасибо за творчество!!!

avatar
07.06.2023, 19:19:20

Благодарю. Прям вкусно читать)

avatar
07.06.2023, 19:00:00

Шикарные герои! Айя красотка, а Тарас это нечто))) надеюсь на ХЭ, пошла читать дальше!
Айрин, спасибо за настроение, что вы создаёте своим творчеством!

avatar
07.06.2023, 14:23:38

Разрешили,оплатила,но пока продолжения нет:)

Все возможно спасибо жду продолжения

avatar
02.06.2023, 15:38:09

Кого принесла нелёгкая? Во влипли, Тарас засветился)))

avatar
03.06.2023, 09:10:04

Тарасик, да ты у нас мастер на все руки)) Как говорится, и швец, и жнец, и на дуде дудец)) И кто это в гости пожаловал, на ночь глядя?)) судя по всему...кто-то свой...дверь ведь была закрыта, и Тарас никому не открывал)) спасибо за проду))

avatar
03.06.2023, 19:09:26

Очень нравиться!
Спасибо!

avatar
07.06.2023, 14:28:04

Айрин, поздравляю с подпиской , ждем продолжения с нетерпением:)

avatar
07.06.2023, 14:49:33

воу! Вот это подарочек! Спасибо!!!

Мама Айи, будущая тёща для Тараса, а не свекровь:) ❤️❤️❤️

avatar
07.06.2023, 13:48:20

Дорогие, важная информация. Читаем до конца. Роман завершен. Остальные главы, вплоть до эпилога будут добавлены после того, как администрация разрешит мне продажи :)

avatar
07.06.2023, 02:41:05

Мама приехала?