https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683174024_76.jpg
Отдайся, не пожалеешь!
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4277 в Романтическая эротика
#6015 в Современный любовный роман
04.05.2023 — 07.06.2023
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйрин, хорошо что книга здесь выложена полностью..я бы не смогла дожидаться прод..это же..чересчур эмоционально, а местами ..больно..дошла до сч=цены, когда Айя увидела переписку с бывшей..это..культура ушла..п***ец..я понимаю что она на эмоциях..но сказать такое..удивляюсь как он смог сдержаться и уйти почти "спокойным"..в тот момент было так больно за него...наверное впервые в жизни почувствовала как это не хватка воздуха..что нельзя сделать вдох..спасибо за эмоции и пошла дальше читать)
Только не свекровь, а теща)) А так книга супер, спасибо автору) теперь жду волка))
Спасибо, читала взахлёб ?
Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо автору за творчество.
СК,, к, к,, к,,,, к,,,,
Спасибо большое ❤️❤️❤️
уф! Просто фантастика!!!
Огромное спасибо за творчество!!!
Благодарю. Прям вкусно читать)
Шикарные герои! Айя красотка, а Тарас это нечто))) надеюсь на ХЭ, пошла читать дальше!
Айрин, спасибо за настроение, что вы создаёте своим творчеством!
Разрешили,оплатила,но пока продолжения нет:)
Все возможно спасибо жду продолжения
Кого принесла нелёгкая? Во влипли, Тарас засветился)))
Тарасик, да ты у нас мастер на все руки)) Как говорится, и швец, и жнец, и на дуде дудец)) И кто это в гости пожаловал, на ночь глядя?)) судя по всему...кто-то свой...дверь ведь была закрыта, и Тарас никому не открывал)) спасибо за проду))
Спасибо!!!
Очень нравиться!
Спасибо!
Айрин, поздравляю с подпиской , ждем продолжения с нетерпением:)
воу! Вот это подарочек! Спасибо!!!
Мама Айи, будущая тёща для Тараса, а не свекровь:) ❤️❤️❤️
Дорогие, важная информация. Читаем до конца. Роман завершен. Остальные главы, вплоть до эпилога будут добавлены после того, как администрация разрешит мне продажи :)
Мама приехала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена