Книга. "Отдайся, не пожалеешь!" читать онлайн

Отдайся, не пожалеешь!

Цикл: Раздевайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2307
4820 548557

Текущий рейтинг:
#4333 в Романтическая эротика
#6069 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

04.05.2023 — 07.06.2023


Аннотация к книге "Отдайся, не пожалеешь!"

— Отдайся, не пожалеешь!
— Отдаться? Тебе?! — рассматриваю нахала.
Дерзкий. Красивый. Сексом разит за километр. Но…
— Боюсь, ничего не выйдет.
— Это почему? На меня телки вешаются пачками, но сегодня я выбрал тебя.
— Забавно. Только секс на одну ночь меня не интересует. Мне нужен результат…
— И какой же?
— Такой, чтобы на тесте для беременности появились две полоски. Понял?
Шок на лице красавчика. Думаю, понял. Понял и отвалит в сторону через три-две-одна…
— Я согласен! — заявляет. — Но учти, заниматься тобой я буду плотно. Очень плотно.

Добавляйте в библиотеку и поддержите кнопочкой "нравится"!

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2023, 09:36:05

Увлекательно и отдыхательно

avatar
02.06.2023, 17:58:30

Кто посмел всю малину испортить? Спасибо большое за продолжение

avatar
02.06.2023, 16:23:53

Кто пришёл или что разбил?Неужели будет облом??!!Спасибо:)

avatar
02.06.2023, 00:07:47

Охеренно!!!!

avatar
01.06.2023, 12:12:04

Да какой же Тарас умничка... И голова с мозгами и руки откуда надо растут.... И молодой и красивый... Как тут устоять Айи?
Спасибо.

avatar
01.06.2023, 09:09:10

И как тебе наш Тарасик , мамочка?)) оказывается, не настолько разгильдяй, хотя может и разгильдяй, но очень толковый)) спасибо за проду и ждем продолжение))

avatar
01.06.2023, 05:47:41

maladec taras.spasiba

avatar
01.06.2023, 04:46:13

Мастер на все руки;),Спасибо!

avatar
01.06.2023, 03:01:39

Какие они классные!!! Я как и Айя тоже таю от Тараса! Супер!!! Очень очень очень жду продолжения! Спасибочки

avatar
31.05.2023, 01:10:33

Дорогой автор, а сегодня будет продочка? Очень очень очень жду

avatar
28.05.2023, 19:06:31

Пытаясь починить, Тарас что-то сломал? Или потерялся в кладовке? Спасибочки большое за продолжение

avatar
28.05.2023, 16:44:24

Спасибо, жду продолжения!!!

avatar
28.05.2023, 15:51:24

spasiba.

avatar
28.05.2023, 15:12:28

и куда наш сантехник Тарасик залез что уже погром устроил?)) спасибо за проду и ждем продолжения))

avatar
28.05.2023, 15:12:19

и куда наш сантехник Тарасик залез что уже погром устроил?)) спасибо за проду и ждем продолжения))

Спасибо

Здравствуй дорогой автор читаю вашу эту историю и восхищаюсь вашим талантом настолько притягательная интересная история что просто не хочется прерываться от чтения пожалуйста продолжайте в том духе успехов вам в дальнейшем творчестве

avatar
27.05.2023, 17:10:34

Уверена более чем что справка имеется)

Спасибо за проду)))

avatar
27.05.2023, 08:29:36

Ага, щас прямо две сразу, ну чтобы наверняка)) какие справки, он ведь на них что-то положил, причем практически сразу)) а тут бам..и это что-то вздумало бунтовать и требовать продолжения банкета)) спасибо за проду и ждем еще вкусняшек))