Книга. "Отдайся, не пожалеешь!" читать онлайн

Отдайся, не пожалеешь!

Цикл: Раздевайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2307
4820 548557

Текущий рейтинг:
#4365 в Романтическая эротика
#6111 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

04.05.2023 — 07.06.2023


Аннотация к книге "Отдайся, не пожалеешь!"

— Отдайся, не пожалеешь!
— Отдаться? Тебе?! — рассматриваю нахала.
Дерзкий. Красивый. Сексом разит за километр. Но…
— Боюсь, ничего не выйдет.
— Это почему? На меня телки вешаются пачками, но сегодня я выбрал тебя.
— Забавно. Только секс на одну ночь меня не интересует. Мне нужен результат…
— И какой же?
— Такой, чтобы на тесте для беременности появились две полоски. Понял?
Шок на лице красавчика. Думаю, понял. Понял и отвалит в сторону через три-две-одна…
— Я согласен! — заявляет. — Но учти, заниматься тобой я буду плотно. Очень плотно.

Добавляйте в библиотеку и поддержите кнопочкой "нравится"!

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2023, 20:49:15

вот это встреча)) Айя - молодец, со старта так отбрила, что моя челюсть до сих пор по квартире гоняет в шокесе полном)) а как ты хотел, Тарасик?)) если рассчитываешь получить ужин, то прийдется ой как постараться)) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДУ)) и ждем УЖИН))

avatar
24.05.2023, 20:04:30

Тараса сильно зацепила что вон не выдержал быть вдали от Айи)))) в предвкушении вкусного и приятного вечера)))) спасибочки большое за продолжение)))

avatar
24.05.2023, 19:32:37

Спасибо!Вон как парня то зацепило:)

avatar
24.05.2023, 19:27:28

О, даааааа!! Чистый восторг! Спасибо автору!))

avatar
24.05.2023, 19:08:29

Очень нравится!

avatar
24.05.2023, 18:48:10

taras mne nravitsa ochen.tak pradaljat.spasiba

Мммммм ужин обещает быть не только вкусным, но и приятным)

avatar
24.05.2023, 18:25:42

Спасибо за продолжение!))

avatar
24.05.2023, 18:21:38

Новая глава :) Читаем!

Закрутилось! Спасибо автору за интересный сюжет.

avatar
23.05.2023, 23:41:17

Встречаем горячего мальчишку!!! Ждём продолжение.....

avatar
23.05.2023, 22:20:20

Ждём продолжения?

avatar
23.05.2023, 20:54:37

Книга просто супер!Конечно ждём продолжения!!!♥️

avatar
23.05.2023, 19:04:29

Супер❤❤❤❤❤

Тарасу Айя очень понравилась, а то бы пехнул и сразу бы свалил, не оборачиваясь. Спасибо за проду)))

Ааааа!!!Тарасик!!!Давай, дожимай глупую Айку!!

Продолжения

Умничка ! Сюжет интересный и стиль письма на высоком уровне! Жду ,с нетерпением,

avatar
23.05.2023, 14:45:07

Конечно ждём этого несносного мальчишку!

avatar
23.05.2023, 13:41:24

Книга понравилась,невозможно оторваться,спасибо!