Аннотация к книге "Отдайте меня Чудовищу!"
❤️ БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ ❤️
Каждый год Ардаль приносит чудовищу в жертву юную девушку. Он — последняя преграда между людьми и Чёрным Лесом, где обитает народ, рождённый самой тьмой. По древнему договору через год пленница может быть свободна. Но ни одна — так и не вернулась. Говорят, Чудовище рвёт их на части. Или ест. Или… делает с ними то, о чём молчат даже самые смелые.
Сегодня — мой суд.
Я не совершала преступления, в котором меня обвиняют, но правда никого не интересует. Мне предлагают сделку: красивый аристократ и кольцо на палец в обмен на свободу. Но я знаю, что прячется за его улыбкой. Доказательств у меня нет. Зато у меня ещё осталось последнее слово.
Я встаю, поднимаю голову и, глядя судье в глаза, говорю:
— Отдайте меня Чудовищу!
Потому что я выбираю когти монстра, что убивает быстро, а не человека, который медленно ломает изнутри.
Я шла на смерть…
а получила свободу.
И, возможно… не только её.
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория, несомненно, интересная, я бы даже сказала интригующая. Но почему так редко проды?
Обложка супер, очень красивые и характерные гг, продочка приди...
Спасибо. Очень интересненько. Буду читать дальше
История затягивает. Невероятно легко читается и очень-очень хочется продолжения! С одной стороны это 100% сказка, а с другой очень жизненный взгляд на настоящие проблемы сказочного сообщества.
спасибо)) это жених, вероятно, только странно, что он ничего не знает о появлении невесты))
Спасибо за проду! Повествование затягивает.
Этот мужчина и есть Чудовище? 🤔
спасибо, очень приятный роман)) про темных фейри, но само повествование светлое!
Судя по всем прочитанным произведениям этого автора, книга точно будет интересной, но я буду ждать завершения. Держусь, чтобы и странички не прочитать, а то будет как с "Ее меченные" - каждый день заглядываю! 😏 Не представляю как до финала дожить! 😁
а когда продолжение? уже давно не было новых глав,а так история затянула меня .каждый день проверяю,а продолжения все нет
Спасибо за книгу! Узнала о вас от Анны Мир. Очень свежая и интересная идея!
Очень ждём продолжение 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Интересно! ждем продолжения
Очень ждём продолжение 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
😍 Классная история!)))
Непростой выбор, да... Интересно, что будет дальше!
Подскажите, каков график выкладки новых глав?
История началась с выбора своей судьбы,можно гордиться самообладанием героини)Удачи автору,а мы будем следить за ее судьбой)
История началась с выбора своей судьбой,можно гордиться самообладанием героини)Удачи автору,а мы будем следить за ее судьбой)
Удачи захватывающей новинке!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена