Книга. "Отдайте меня Чудовищу!" читать онлайн

Отдайте меня Чудовищу!

Ограничение: 16+

В тексте есть:фейри, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
306
1859 73192

Текущий рейтинг:
#263 в Тёмное фэнтези
#2961 в Любовное фэнтези


В процессе: 27 Мая 60 стр.

21.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Отдайте меня Чудовищу!"

❤️ БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ ❤️

Каждый год Ардаль приносит чудовищу в жертву юную девушку. Он — последняя преграда между людьми и Чёрным Лесом, где обитает народ, рождённый самой тьмой. По древнему договору через год пленница может быть свободна. Но ни одна — так и не вернулась. Говорят, Чудовище рвёт их на части. Или ест. Или… делает с ними то, о чём молчат даже самые смелые.

Сегодня — мой суд.

Я не совершала преступления, в котором меня обвиняют, но правда никого не интересует. Мне предлагают сделку: красивый аристократ и кольцо на палец в обмен на свободу. Но я знаю, что прячется за его улыбкой. Доказательств у меня нет. Зато у меня ещё осталось последнее слово.

Я встаю, поднимаю голову и, глядя судье в глаза, говорю:

— Отдайте меня Чудовищу!

Потому что я выбираю когти монстра, что убивает быстро, а не человека, который медленно ломает изнутри.

Я шла на смерть…

а получила свободу.

И, возможно… не только её.

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Удачи захватывающей новинке!❤️

avatar
22.02.2026, 20:21:10

Выбор не из лёгких😱Хочется пожелать героине удачи и следить за ее историей!

avatar
22.02.2026, 19:05:12

Любви читателей в паруса!

Книга держит в напряжении. Что же ответит героиня?
Уже в библиотеке‍❤️‍

avatar
22.02.2026, 11:39:38

Спасибо! Масса эмоций уже с самого начала‍❤️‍

Вот это начало! Интересно, что будет дальше 🔥

avatar
22.02.2026, 11:18:31

Ужас какой! но очень инетерсно! жду продолжение)

Да уж, тут лучше реально выбрать чудовище.

avatar
21.02.2026, 22:24:40

Вау, это жёстко. Девушку отправляют на съедение, хотя она ничего не сделала. А в качестве «спасения» ещё и предлагают выйти замуж за типа, который явно хуже любого чудовища. И самое страшное, что все прошлые жертвы не вернулись.
Очень переживаю за героиню, надеюсь она справится и покажет им всем)

Спасибо! Забрала в библиотеку 📚

Что же такого сделал этот Раэль, если чудовище - лучше?