Аннотация к книге "Отдайте меня Чудовищу!"
❤️ БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ ❤️
Каждый год Ардаль приносит чудовищу в жертву юную девушку. Он — последняя преграда между людьми и Чёрным Лесом, где обитает народ, рождённый самой тьмой. По древнему договору через год пленница может быть свободна. Но ни одна — так и не вернулась. Говорят, Чудовище рвёт их на части. Или ест. Или… делает с ними то, о чём молчат даже самые смелые.
Сегодня — мой суд.
Я не совершала преступления, в котором меня обвиняют, но правда никого не интересует. Мне предлагают сделку: красивый аристократ и кольцо на палец в обмен на свободу. Но я знаю, что прячется за его улыбкой. Доказательств у меня нет. Зато у меня ещё осталось последнее слово.
Я встаю, поднимаю голову и, глядя судье в глаза, говорю:
— Отдайте меня Чудовищу!
Потому что я выбираю когти монстра, что убивает быстро, а не человека, который медленно ломает изнутри.
Я шла на смерть…
а получила свободу.
И, возможно… не только её.
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдачи захватывающей новинке!❤️
Выбор не из лёгких😱Хочется пожелать героине удачи и следить за ее историей!
Любви читателей в паруса!
Книга держит в напряжении. Что же ответит героиня?
Уже в библиотеке❤️
Спасибо! Масса эмоций уже с самого начала❤️
Вот это начало! Интересно, что будет дальше 🔥
Ужас какой! но очень инетерсно! жду продолжение)
Да уж, тут лучше реально выбрать чудовище.
Вау, это жёстко. Девушку отправляют на съедение, хотя она ничего не сделала. А в качестве «спасения» ещё и предлагают выйти замуж за типа, который явно хуже любого чудовища. И самое страшное, что все прошлые жертвы не вернулись.
Очень переживаю за героиню, надеюсь она справится и покажет им всем)
Спасибо! Забрала в библиотеку 📚
Что же такого сделал этот Раэль, если чудовище - лучше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена